Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Кто он по зодиаку?
Кто он по зодиаку?
jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:20 PM | Сообщение # 211
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Не, Стрелец еще умеет выделяться оригинальными идеями.
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:23 PM | Сообщение # 212
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (jelena)
Не, Стрелец еще умеет выделяться оригинальными идеями.

это точно... arabella_shy


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:26 PM | Сообщение # 213
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Да, по количеству оригинальных идей Стрельцы одни из лидеров. Все мои знакомые Стрельцы просто генераторы таких идей. настолько нестандартных, что большая часть людей от них шарахается wolverstone_lol wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:32 PM | Сообщение # 214
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
У меня по жизни постоянно приходится иметь дело со Стрельцами. Я однажды с одной студенткой-Стрельцом курсовую работы писала, и мы договорились, что она будет придумывать гениальные идеи, а я , как Козерог, буду их в человеческий вид приводить. Получили оценку 95! Стрельцы абсолютно без напряга выдают самые сногшибательные идеи, но их слабость в том, что у них, как и у других огненных знаков, не всегда хватает терпения довести идеи до выполнения, а жаль!
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:38 PM | Сообщение # 215
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (jelena)
Стрельцы абсолютно без напряга выдают самые сногшибательные идеи, но их слабость в том, что у них, как и у других огненных знаков, не всегда хватает терпения довести идеи до выполнения, а жаль!

вот это точно! wolverstone_lol arabella_shy

а еще стрельцам часто везет:)
они могут решиться на самую невероятную авантюру и у них все получится wolverstone_lol


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:42 PM | Сообщение # 216
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Vivien)
А может на стыке Льва и Девы?!

Вполне возможно... Это считается Сфинксом - Лев философского склада.
И это, кстати, Армитейдж... arabella_shy

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:44 PM | Сообщение # 217
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (jelena)
абсолютно без напряга выдают самые сногшибательные идеи, но их слабость в том, что у них, как и у других огненных знаков, не всегда хватает терпения довести идеи до выполнения, а жаль!

Этим и Весы грешат. У Стрельцов хотя бы половина дела движется, а Весы чистой воды теоретики arabella_shy так что работа с приземленным практиком а-ля Дева - вот лучшее сочетание (это Стрельцу, Весы от Дев просто в ужасе...)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:47 PM | Сообщение # 218
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Quote (Элио)
а еще стрельцам часто везет:)

Это потому, что у них ведущая планета - Юпитер, но они и правда умеют использовать шанс

Добавлено (2008-07-10, 11:47 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Мэри_Трейл)
так что работа с приземленным практиком а-ля Дева - вот лучшее сочетание

Ну, мы уже решили, что Питт - Дева, так что не удивительно, что с таким старательным и ненавязчмвым помощником Бладу везло
 

CristabelleДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:49 PM | Сообщение # 219
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Извините за дикие вопли... Армитейдж и правда Лев?! arabella_happy (Марисол, загляните в сооветствующую тему про Ричарда)

По поводу астрологии с астрофизикой.. Было же какое-то 13.ое странное созвездие- знаменосец...Переходный знак? Или я плохо училась в школе...


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:53 PM | Сообщение # 220
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Cristabelle, я где-то про него читала, но не помню, где он стоит. В той же статье писалось, что если учесть и этот знак, тогда рождение Иисуса приходится на Стрельца, а не на Козерога (а ведь именно Стрелец заведует религией).
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Кто он по зодиаку?
Поиск: