Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Кто он по зодиаку?
Кто он по зодиаку?
VivienДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:21 PM | Сообщение # 181
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 484
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Похоже, каждый участник хочет, чтобы Блад родился под одним с ним знаком зодиака .

О! Я - счастливое исключение!!!!!!!( Cristabelle, титул мисс скромность будем пилить на двоих!)

Вовсе не хочу ,чтобы Блад считался Раком и не потому, что не люблю свой знак. Я верю в подобные вещи лишь в той мере пока это тешит мое самолюбие и любопытство. К тому предположению, что знак зодиака определяет судьбу человека, отношусь с иронией! Возможно в каких-то случиях это действительно так...

Однако не могу не поучаствовать в забавнейшей дискусии по поводу того, чего же больше в Бладе "стрельца", "козерога", "льва" или кого-нибудь еще!

Было выше предположение, что Блад - Дева!(как звучит фраза!!! ) Из личного опыта в общении с Девами м.пола скажу, что это, наверное, самые ироничные мужчины. Но, может быть в силу своего знака, они как-раз хорошо разбираются в женщинах.

Что же до Льва... Ну нравится мне этот зверь! Так почему бы не Лев?... Столько аргументов в пользу "царя зверей"!
А может на стыке Льва и Девы?! Забавная комбинация интересно какие качества характера из этого следуют?... jeremy_nedoumenie_beard yberville_wink


~*~* Omnia vincit amor *~*~
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:28 PM | Сообщение # 182
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
А я спокойна :) Под моим знаком разве что Питт могёт уродиться. Но уж точно не Блад yberville_wink ;)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:52 PM | Сообщение # 183
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, а что за знак?
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:59 PM | Сообщение # 184
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Весы! arabella_shy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:03 AM | Сообщение # 185
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
А..... что здесь Питтовского? Весы очень обходительные, вежливые, тактичные, но нерешитнльные, им трудно сделать выбор, зато они непревзайденные спорщики...
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:13 AM | Сообщение # 186
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
и даже Питтовского мало, ага. arabella_shy Питт, скорее всего Водолей или та же Дева.
это я к тому, что Блад точно НЕ Весы. wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:18 AM | Сообщение # 187
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мне кажется, Питт - Дева. Девы скромные, исполнительные, пунктуальные, они не лидеры. И кто кроме Девы может так скрупулезно и скучно вести судовой журнал?

А Весы - не Блад, у Блада нет такой склонности к философским спорам.

 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:19 AM | Сообщение # 188
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (jelena)
А Весы - не Блад, у Блада нет такой склонности к философским спорам.

и тем более нерешительности! wolverstone_lol


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:23 AM | Сообщение # 189
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Вот-вот! Знаки огня предпочитают не говорить, а действовать!
(Совершеннейший офф-топ: мой двухлетний сыночек Близнец, и болтает больше всех на детской площадке, а его дружок-стрелец наоборот, почти не говорит, зато самый драчливый...)
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 10 Июля 2008, 0:24 AM | Сообщение # 190
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (jelena)
И кто кроме Девы может так скрупулезно и скучно вести судовой журнал?

Да, это весомый аргумент и прямо-таки визитка Девы wolverstone_lol wolverstone_lol
Питта вычислили. blood_smoke

А Волверстон, интересно, кто?
У меня опять почему-то Овен маячит. Зато понятно, почему он так с Бладом хорошо ладит... blood_ironic


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Кто он по зодиаку?
Поиск: