Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Возраст героев-)
Возраст героев-)
Captain_EveryДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 9:57 PM | Сообщение # 31
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
(Трагическим тоном) Дело в переживаниях...

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 9:58 PM | Сообщение # 32
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
Дело в переживаниях...

не-е... моему молодому переживать не с чего, у него усе в шоколаде:) это природа:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Captain_EveryДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:02 PM | Сообщение # 33
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Экгм... тут вроде про Волверстона речь шла?

Quote (Captain_Every)
Quote (Арабелла)
Про Волверстона было написано, что он был седым, если я не ошибаюсь, значит он старше Блада, ему возможно где-то под 60 лет
(Тяжело вздохнув) Седеют, знаете ли, не только от старости... (и т.д.)

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:06 PM | Сообщение # 34
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Captain_Every, аа, я думала это к моему посту:) извиняюсь:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Captain_EveryДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:08 PM | Сообщение # 35
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
А я уж думал, Вы проговорились

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:11 PM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Captain_Every, в каком смысле??

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Captain_EveryДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:16 PM | Сообщение # 37
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
В том, как у Лиорелин было в одном из анекдотов на тему "каждый раз называет другим именем"

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:20 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Captain_Every, так.. что-то я сегодня туплю:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:26 PM | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
В том, как у Лиорелин было в одном из анекдотов на тему "каждый раз называет другим именем"

Ай-яй-яй, капитан! biggrin

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Captain_EveryДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 10:28 PM | Сообщение # 40
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
(С невинным видом) А что? По-моему, хорошая иллюстрация получилась... Анекдотик-то не напомните?

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Возраст героев-)
Поиск: