Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Скорая помощь
Donna_SangreДата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:52 AM | Сообщение # 81
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Colon, спасибо! Правда, вряд ли по литературе можно сделать вменяемые шпаргалки на сочинение, так что придется обойтись своими конспектами, которые весь год делала. По сути, это и есть шпаргалки, но более развернутые.

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

orionДата: Суббота, 14 Июля 2012, 8:58 PM | Сообщение # 82
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Случилось очень печальное происшествие...
Моя дочка была приглашена на свадьбу подруги детства. Я эту девочку (если можно так говорить про 24-х летнюю девушку) знаю с тех пор, как сам повел Иришку в школу. Прекрасно знаю ее маму - старшую сестру моего друга и одноклассника (увы, скоропостижно скончавшегося от сердечного приступа). И только что я узнал... до сих пор не могу успокоиться... машина, в которой была мать невесты, два друга жениха и еще две гостьи, влетела лоб в лоб в рейсовый автобус. Как это случилось, кто виноват в столкновении - пока не знаю. Каким-то чудом обошлось без жертв, но машину пришлось разрезать, мама невесты - с тяжелыми переломами в хирургии, еще одна гостья (и я ее отлично знаю, у нас же маленький город) - в реанимации. Там же, в реанимации, и водитель - друг жениха. Господи, вот за что людям такое горе? Дочка увидела все это месиво, возвращаясь с молодой парой из ЗАГСа... ужасно. Вместо свадьбы чуть не получились поминки... какое настроение у людей - легко можно представить.


Сообщение отредактировал orion - Суббота, 14 Июля 2012, 9:00 PM
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 14 Июля 2012, 9:00 PM | Сообщение # 83
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
orion, какой кошмар! arabella_cry wolverstone_wow надеюсь, пострадавшие поправятся...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЧайкаДата: Суббота, 14 Июля 2012, 9:34 PM | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 153
Статус: За бортом
orion, Господи! Как же такое произошло. Я немного знаю Ваш город. Там спокойное движение. Мне всегда там нравилось ездить (у меня недалеко там дача). Надеюсь, что все закончиться хорошо.
 

Donna_SangreДата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:35 PM | Сообщение # 85
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Боже мой, какой ужас! Сочувствую и буду молиться, чтобы все было хорошо. Страшное событие...

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

orionДата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:56 PM | Сообщение # 86
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Всем спасибо...
Donna_Sangre, не волнуйтесь, я уверен - с экзаменом все будет в полном порядке!
 

bloundeДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 1:07 AM | Сообщение # 87
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 41
Статус: За бортом
orion, но ведь все остались живы! Переломы, реанимация - это ужасно, но даст Бог, все поправятся! Потому что если при лобовом столкновении обходится без жертв - это действительно чудо!

Donna_Sangre, не переживайте так! На сочинение времени дается достаточно, Вы все успеете, и успокоиться, и сосредоточиться, и написать! Для успокоения выпейте чашку теплого молока с медом, а с собой на экзамен возьмите плитку черного шоколада, - и все будет хорошо! Ни пуха, ни пера!
 

Donna_SangreДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 4:13 PM | Сообщение # 88
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
К черту, господамы, к черту! Спасибо всем! Ушла на экзамен.

Добавлено (15 Июль 2012, 4:13 PM)
---------------------------------------------
Ну вот, я вернулась. Сочинение написано. А самое веселое - результат станет известен в мой день рождения, 19. blood_ironic Вроде все нормально. Спасибо всем еще раз за поддержку!


"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

orionДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 4:50 PM | Сообщение # 89
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Donna_Sangre, я очень рад за вас, поверьте...
Увы, на душе кошки скребут... Из вчерашних пострадавших трое уже умерли. Водитель, пассажир на переднем сидении - двоюродный брат жениха, и одна гостья. Я ее прекрасно знал, замечательная была женщина... Как горько, что теперь о ней придется говорить в прошедшем времени.
Еще одна гостья - тетя невесты - в тяжелейшем состоянии. Шансов, что выживет, почти нет.
У мамы невесты удалили селезенку. Плюс черепно-мозговая травма...
Таковы плоды лихачества молодого идиота (может, и нехорошо говорить так о покойнике, но факт остается фактом), который пошел на обгон на огромной скорости через сплошную линию и влетел в автобус.
В каком состоянии сейчас молодая жена - лучше даже не говорить. Дочка старается ее утешить... а какое тут может быть утешение?
Люди, берегите себя и не рискуйте глупо, без необходимости! arabella_cry
 

Donna_SangreДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 4:54 PM | Сообщение # 90
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Просто нет слов... orion, мне очень жаль... Правда.

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Поиск: