Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Скорая помощь
DellaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:16 AM | Сообщение # 61
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
orion, Господи, а что там произошло??? Бог в помощь, буду молиться.... arabella_cry arabella_cry arabella_cry

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

bloundeДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 2:48 PM | Сообщение # 62
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 41
Статус: За бортом
Геленджик подтоплен, Крымск смыло...((( Светлая память погибшим, сил и мужества оставшимся в живых.
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 2:50 PM | Сообщение # 63
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
arabella_cry arabella_cry arabella_cry
ужас...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 4:39 PM | Сообщение # 64
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Согласна с orion, хотя бы мысленно поддержим пострадавших. Трагедия потрясла всех тем сильнее, чем более неожиданно случилась.

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ColonДата: Среда, 11 Июля 2012, 7:16 PM | Сообщение # 65
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Крымск от меня 250 км, много знакомых. То что они рассказывают, мягко говоря, несколько отличается от официальных репортажей СМИ. А дожди по-прежнему у нас льют ливнями ежедневно.

Добавлено (11 Июль 2012, 7:16 PM)
---------------------------------------------
orion, Вам низкий поклон, от всех кубанцев и меня лично!

 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 11 Июля 2012, 7:19 PM | Сообщение # 66
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Colon)
То что они рассказывают, мягко говоря, несколько отличается от официальных репортажей СМИ.

Colon, я не удивлюсь этому. Увы, не верю в то, что пишут и показывают в СМИ.
Правда, теперь осторожно отношусь и к многочисленным рассказам очевидцев. очень много вбросов. :(
Истина где-то посредине.
Чисто интуитивное и абсолютно некомпетентное мое мнение - от одних дождей ТАК затопить не могло...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Среда, 11 Июля 2012, 7:50 PM | Сообщение # 67
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Colon, я искренне надеюсь, что Ваших родных, близких и "просто" друзей этот ужас не затронул. А что до "разговоров"... Понятно и естественно, что люди, чудом спасшиеся от такого кошмара, потерявшие родных и все имущество, готовы и говорить что угодно, и верить, во что угодно. Это обыкновенный посттравматический шок. И у меня не повернется язык их осудить - люди еще просто не отошли от пережитого! А вот то, что масса т.н. "блогеров" с жадностью гиены подхватывают и распространяют самые дурацкие и гнусные сплетни (типа "На спящий город умышленно сбросили волну-убийцу"), что разные проходимцы пиарятся на людском горе, набирая политические очки... тут просто слов нет. Цензурных, во всяком случае.
Надо похоронить погибших. Помочь пострадавшим. А потом уже очень строго во всем разобраться и воздать по заслугам. Всем. И некомпетентным зажравшимся чиновникам, и гнусным врунам, которые любят прикрываться "свободной слова".

Мэри_Трейл, еще как могло! Я своими глазами видел, с какой невероятной скоростью едва заметный горный ручеек, который можно перейти, слегка замочив ноги, превращается в бешено ревущую стену воды. Которая буквально сметает все на своем пути. Ливень в горах и ливень на равнине - две большие разницы, как говорят в Одессе...


Сообщение отредактировал orion - Среда, 11 Июля 2012, 8:00 PM
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 11 Июля 2012, 7:52 PM | Сообщение # 68
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (orion)
Ливень в горах и ливень на равнине - две большие разницы, как говорят в Одессе..

в сущности... мне и ливня на равнине хватило, так что да, могло. (имела глупость купаться в речке, когда выше по течению прошла гроза. Получила массу интересных и волнительных ощущений из серии "как доплыть до берега, когда тебя смывает???")

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Среда, 11 Июля 2012, 8:01 PM | Сообщение # 69
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Получила массу интересных и волнительных ощущений из серии "как доплыть до берега, когда тебя смывает???")


Уф! jeremy_nedoumenie_beard Больше не рискуйте так, пожалуйста.
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 11 Июля 2012, 8:05 PM | Сообщение # 70
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
и это была речка "по пояс"
потому собственно и полезли.
так что страшно за людей в Крымске. Если вода выше груди - не удержаться никак при таком течении

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Поиск: