Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Скорая помощь
Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 4:54 PM | Сообщение # 91
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
arabella_cry arabella_cry arabella_cry

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ColonДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 6:09 PM | Сообщение # 92
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
orion, искренне сожалею, примите мои соболезнования. И что же это за год такой, столько жертв! У моей двоюродной сестры страшное несчастье, такое, что и рассказывать не хочется.

Добавлено (15 Июль 2012, 6:09 PM)
---------------------------------------------
Donna_Sangre, за вас рад, удачи и дальше.

 

orionДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 7:10 PM | Сообщение # 93
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Спасибо всем...
Да, хрупкая это вещь - человеческая жизнь... Очень хрупкая.
Что тут еще скажешь? Верующий, наверное, сказал бы: "На все воля Божья"... Но я атеист, и какая может быть высшая целесообразность в таких ужасах - решительно не понимаю.
Colon, Вашей сестре - выдержки, стойкости...
 

Fair_MarinaДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:18 AM | Сообщение # 94
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
orion, мои соболезнования! Держитесь! (Впрочем, что ещё остаётся...) Мысленно с Вами. Увы, как несправедлива порой жестокая реальность, обидно, когда из жизни уходят люди, которым ещё бы жить и радоваться этой самой жизни... arabella_cry
Colon, сестре Вашей сил и терпения!
__________________________
Donna_Sangre, от души поздравляю Вас! Я знала, что у Вас всё получится! p_a_kiss

Моё творчество - здесь
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:54 AM | Сообщение # 95
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Colon, надеюсь, Ваша сестра справится со всем.
Fair_Marina, Colon, p_a_kiss спасибо Вам!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЧайкаДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 7:26 PM | Сообщение # 96
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 153
Статус: За бортом
orion, Да, на дорогах у нас беспредел. Сама 11 лет за рулем, и только смотрю, чтобы в меня кто-нибудь не врезался. Ладно сами лихачи гибнут, так еще много с собой народу забирают. И, самое плохое, что это ничему не учит других. По-моему, каждый думает, что с ним-то уж это точно не случится, что он такой хороший водитель...Дай Бог, чтобы все остальные поправились, и дальше у них все было хорошо.

Добавлено (16 Июля 2012, 7:26 PM)
---------------------------------------------
Colon, Терпения, мужества и всего самого доброго Вашей сестре

 

orionДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 8:21 PM | Сообщение # 97
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Чайка, спасибо.
Пока, увы, никто не поправляется: сегодня скончалась тетя новобрачной. Ужас.
 

ColonДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:48 PM | Сообщение # 98
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
orion, Fair_Marina, Donna_Sangre, Чайка, спасибо за поддержку, я сам ей этого искренне желаю
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:31 AM | Сообщение # 99
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
orion, это в самом деле ужас... Страшно представить, в каком состоянии сами новобрачные... После такого светлого дня... столько смертей. Такое даже через годы не забудется. arabella_cry В голове не укладывается, как с таким вообще дальше жить... Хоть бы мама невесты выжила... arabella_cry

Моё творчество - здесь
 

ЧайкаДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:52 AM | Сообщение # 100
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 153
Статус: За бортом
orion, присоединяюсь к Fair_Marina, хотела написать подобное, но она меня опередила.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Поиск: