Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Я прочитал(а) Блада! (первые впечатления)
Я прочитал(а) Блада!
Arabella_BloodДата: Среда, 30 Августа 2006, 5:55 PM | Сообщение # 71
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Morley, класс!
Но я согласна с Liorelin, у меня бы вы эту книгу не отняли! Только через мой хладный трупик!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

MorleyДата: Среда, 30 Августа 2006, 6:05 PM | Сообщение # 72
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Arabella_Blood,
Я умею быть очень настойчивым и добиваться своего, когда очень нужно. Особенно, от дам.
Не зря же я выбрал себе такой ник
 

ЭлиоДата: Среда, 30 Августа 2006, 7:37 PM | Сообщение # 73
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
обалдеть! я тоже никогда не видела три в одном! сууупер smile

Quote (Morley)
и настойчиво так попросил. Она не смогла отказать

Quote (Morley)
Я умею быть очень настойчивым и добиваться своего, когда очень нужно. Особенно, от дам.

lol lol lol

ой, знаю я одного такого настойчивого джентльмена.. его Энтони зовут, он тоже умел добиваться своего не смотря на желания дамы smile


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Среда, 30 Августа 2006, 9:36 PM | Сообщение # 74
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ой, знаю я одного такого настойчивого джентльмена.. его Энтони зовут, он тоже умел добиваться своего не смотря на желания дамы

Гм... помнится, он с некоторых пор несколько подкорректировал свою точку зрения wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Среда, 30 Августа 2006, 9:40 PM | Сообщение # 75
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, попал под правильное воспитание! lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MorleyДата: Четверг, 31 Августа 2006, 10:46 AM | Сообщение # 76
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Quote (Элио)
он тоже умел добиваться своего не смотря на желания дамы


Ну зачем же так.

Все можно сделать вежливо, с юмором, в легкой непринужденной беседе. При грамотном поведении вполне реально убедить даму поступить соответственно своим интересам, и она даже не заметит давления. Конечно, количество затраченного времени и запас красноречия для каждой дамы различен, для одной достаточно пяти минут, а для другой и пары часов мало, но вполне достижимо.

 

ЭлиоДата: Четверг, 31 Августа 2006, 10:57 AM | Сообщение # 77
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Morley, а вы опасный человек biggrin
впрочем, мы тут отвлеклись smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 31 Августа 2006, 11:08 AM | Сообщение # 78
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Morley, соглашусь с Элио, с вами надо держать ухо востро!

Cras ingens iterabimus aequor
 

MorleyДата: Четверг, 31 Августа 2006, 11:24 AM | Сообщение # 79
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
По теме:
в моем экземпляре 3 в 1 есть один маленький недостаток - полное отсутствие иллюстраций sad
А вот книга, одолженная у знакомой, содержала много картинок. Они мне очень нравились и хотелось их перерисовать. Но талантом художника меня создатель не наградил, поэтому пришлось прибегнуть к старому проверенному способу: стекло, подсветка и аккуратное, легкими штрихами карандаша, сведение со страниц.
 

ЭлиоДата: Четверг, 31 Августа 2006, 11:29 AM | Сообщение # 80
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
а у меня тоже не было картинок sad :(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Я прочитал(а) Блада! (первые впечатления)
Поиск: