Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
MariaДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 3:02 PM | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Я за 6-е сентября, лучше в первой половине, но можно и вечером.

Lord seest not as man seest
 

orionДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 4:53 PM | Сообщение # 72
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Увы, вечер мне совсем не подходит - по причине весьма дальнего жительства от Москвы. Лучше в районе 13-00 - 14-00 (В крайнем случае, 15-00). И очень надеюсь, что судьба не подложит такую же свинью, как вчера - меня скрутил приступ почечной колики (сочувствую Джефрейсу, хоть он и сволочь), пришлось даже на несколько часов лечь в больницу.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 10:24 PM | Сообщение # 73
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, ой, чтобы вы так пугаете:((((
Поскольку, вы инициатор этой встречи, то надеюсь никто не будет против удовлетворить ваше маленькое желание?:)
Мне так без разницы... я отвоевала выходной, делаю с ним, что хочу:)))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 7:19 PM | Сообщение # 74
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
orion, меня устраивает любое время в воскресенье, так что мое мнение - хотите пораньше - давайте пораньше.
Главное, не хворайте!

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 8:57 PM | Сообщение # 75
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
блин, если и смогу выбраться с работы, то не раньше трех дня, а скорее всего позже. :(((
невезуха. arabella_cry

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 10:14 PM | Сообщение # 76
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Милые дамы, мне очень жаль вас разочаровывать, да я и сам жутко расстроен, но... "Потомки" капитана Блада (в профессиональном смысле wolverstone_lol ) хотят "посадить" меня под "домашний арест", угрожая весьма неприятными последствиями в случае отказа. Скорее всего, преувеличивают и подстраховываются, но... Боюсь, в это воскресенье я не смогу быть в Москве. (Ибо уже имею печальный опыт, когда сильнейший приступ начался в час пик в московском метро - думал, в тот день не доберусь живым до дома). Может, перенесем нашу встречу на более поздний срок, более удобный для всех?
 

ЭлиоДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:01 PM | Сообщение # 77
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, хорошо, в данном случае у вас приоритет yberville_wink значит переносим встречу blood_vzdoh
сразу сообщу, что следующий выходной у меня только 14-е, а это будний день и все свободны только вечером.
Я, соответственно, за неимением выходных, в другие дни могу иметь в своем распоряжении только вечер (с шести), в лучшем случае blood_vzdoh
и, orion, выздоравливайте! p_a_kiss

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:02 PM | Сообщение # 78
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
orion, главное - выздоравливайте!
Все остальное вторично.

Добавлено (2009-08-31, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
14-е - пятница.
Если надо, я ее освобожу. Думаю, получится.


Lord seest not as man seest
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 9:47 AM | Сообщение # 79
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Так, можно сразу уточнить, 14-го чего? Если сентября, то это понедельник. У меня семинаров нет, так что могу себе этот день тоже освободить) Если октября, то маловероятно, что освобожусь :(

orion , выздоравливайте! И слово за вами)


Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 1:56 PM | Сообщение # 80
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Всем спасибо!!! Очень тронут.
14-е сентября? Вполне устроит. У меня вообще-то свободный график, так что дело только в этом самом чертовом (извиняюсь) самочувствии...
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: