Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
orionДата: Среда, 26 Августа 2009, 1:44 PM | Сообщение # 51
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
А мы подождем, пока получится! yberville_wink Разве нас кто-то куда-то гонит???
 

MariaДата: Среда, 26 Августа 2009, 8:02 PM | Сообщение # 52
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Позвонила в "Джон Булл Паб" узнать про помещение.
Итак.
Бронирование бесплатное. Стоимость зависит от того, что мы закажем покушать/выпить (т.е. для каждого индивидуальная).
В зале может поместиться 12-16 человек.
Сообщить о намерении снять зал надо минимум за сутки. Естественно, чем раньше - тем лучше.
Телефон для справок и бронирования: 8-499-241-06-44

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 26 Августа 2009, 8:30 PM | Сообщение # 53
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
А, видела тот зал, он классный! Цены там, конечно, дороже, чем в Му-му, зато покушать и выпить можно. (уже опробовали) Ради такого случая я бы в ДБП выбралась.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

MariaДата: Среда, 26 Августа 2009, 8:59 PM | Сообщение # 54
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Ну да, он налево от того стола, где мы проводили бессмертное первое заседание yberville_wink Комната вполне приличная и не подвал blood_smoke И меня порадовало, что нет тем насчет "минимальной суммы заказа" и прочей обязаловки. А уж насколько каждый решит разгуляться - личное дело. yberville_wink

Что касается Му-му, то сравнить на личном опыте не могу - ибо не была ни разу в оном.
Судя по сайту, там все очень дешево и очень демократично :) Пиво - отечественное и чешское. Все, что кроме пива, там пить, по-моему, нельзя. levasseur_susp NB: главного пиратского напитка там НЕТ! wolverstone_lol


Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 26 Августа 2009, 9:03 PM | Сообщение # 55
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Maria)
Все, что кроме пива, там пить, по-моему, нельзя.

Неправда ваша! Там великолепный квас и морс! А вот пиво я бы там как раз не пила... levasseur_susp
но цены, конечно, в Муму не такие кусачие, как в ДБП и еда вкусная+сытная.
Зато в ДБП размеры порций потрясают. Даже я, страдающая ямой желудка, там наедаюсь. wolverstone_lol
но пиратский напиток... да... эх! blood_ironic

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Среда, 26 Августа 2009, 9:22 PM | Сообщение # 56
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, объявляется высочайшая благодарность от лица губернатора arabella_happy
как назло все время ставят меня вечером работать:(
Итак, если раньше не получиться, ТО как вариант предлагаю 6-е сентября (воскресенье) - ибо у меня вроде бы выходной (у нормальных людей он в этот день всегда, но я к таковым не отношусь).

И если никто (в том числе и я) не скажут ничего убедительного и конкретного про Му-му, то идем в Булл.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 26 Августа 2009, 9:27 PM | Сообщение # 57
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Буду иметь в виду yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Среда, 26 Августа 2009, 9:31 PM | Сообщение # 58
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
да, и хочу уточнить!
То достопамятное заседание было ВТОРЫМ по счету yberville_wink И отмечали мы как раз день рождения сайта wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 27 Августа 2009, 2:25 PM | Сообщение # 59
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Итак, если раньше не получиться, ТО как вариант предлагаю 6-е октября (суббота) - ибо у меня вроде бы выходной (у нормальных людей он в этот день всегда, но я к таковым не отношусь)

Элио, родная, ты продалась в рабство???? У тебя выходной раз в несколько месяцев??? arabella_cry
Quote (Элио)
И если никто (в том числе и я) не скажут ничего убедительного и конкретного про Му-му, то идем в Булл.

Мне в общем-то, все равно, где) Лишь бы нам никто не мешал)

Дату учла. Постараюсь ничего на нее не планировать) А то вечно у меня все так...


Cras ingens iterabimus aequor
 

MariaДата: Четверг, 27 Августа 2009, 3:02 PM | Сообщение # 60
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
6-е, суббота, меня устраивает. Пока начальство не проснулось и не спланировало все за меня :))

Lord seest not as man seest
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: