Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
orionДата: Четверг, 27 Августа 2009, 4:07 PM | Сообщение # 61
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Извините, хочу уточнить:
1. Речь идет именно о 6-м ОКТЯБРЯ?
2. Когда (хоть примерно) может начаться заседание? (Для меня было бы оптимальным, если бы и не слишком рано, и не слишком поздно...)
 

ЭлиоДата: Четверг, 27 Августа 2009, 8:13 PM | Сообщение # 62
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
У тебя выходной раз в несколько месяцев???

все несколько лучше... у меня их в сентябре целых три, в октябре целых два... правда выяснилось что один из выходных в сентябре хотят забрать, и как раз 6-е, но за него буду драться, или хотя бы за вечер:(

orion, ой, нет конечно! 6 сентября! Видите, совсем заработалась blood_vzdoh
я думаю мы не поздно соберемся, учтем дальность вашего проживания yberville_wink


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 28 Августа 2009, 9:54 AM | Сообщение # 63
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ой, нет конечно! 6 сентября!

Это не суббота, а воскресенье.
Вот теперь уже я не уверена, что смогу... Ладно, буду планировать...

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Пятница, 28 Августа 2009, 11:51 AM | Сообщение # 64
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
тьфу, блин... короче, я еще не знаю, что у меня с 6-м... :( надеюсь сегодня выясню окончательно:)
я прошу прощения у всех, кого я задерживаю и путаю с датами arabella_cry к сожалению у меня нет выбора, расписание появляется максимум за пару дней, и пока вечеров не было свободных:( как только появятся я сразу скажу, было бы славно, чтобы у всех все совпало:( а то...
Arabella_Blood, а тебе вообще должно быть стыдно, ты еще ни разу не была! bishop_angry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Пятница, 28 Августа 2009, 12:00 PM | Сообщение # 65
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Элио, пожалуйста, не волнуйтесь и не сердитесь на Арабеллу yberville_wink Мы подождем, сколько надо!
 

ЭлиоДата: Пятница, 28 Августа 2009, 12:51 PM | Сообщение # 66
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, я не сержусь, я расстраиваюсь blood_vzdoh Арабелла одна из старожил, и мне обидно, что ее никогда нет arabella_cry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Пятница, 28 Августа 2009, 12:53 PM | Сообщение # 67
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
orion, я не сержусь, я расстраиваюсь Арабелла одна из старожил, и мне обидно, что ее никогда нет

А мы ее хором попросим, и очень убедительно! yberville_wink

 

ЭлиоДата: Пятница, 28 Августа 2009, 8:41 PM | Сообщение # 68
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Итак, я отвоевала себе выходной день 6 сентября (воскресенье). Я ничего не напутала опять? arabella_shy

Поэтому, если всех эта дата устраивает, то предлагаю на ней и остановиться. Если нет, то... jeremy_nedoumenie_beard тогда даже не знаю что. Можно ждать, когда у меня будет другой свободный вечер (может быть он будет раньше 6-го, может позже), но и тогда не факт, что всех дата устроит. Прошу высказываться blood_smoke


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Пятница, 28 Августа 2009, 8:51 PM | Сообщение # 69
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Я "за". Прошу только поточнее обозначить место и время.
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 28 Августа 2009, 9:51 PM | Сообщение # 70
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
ох, я -то наивная думала что октября... 6-го сентября у меня процентов на 99% будет рабочий день... если и удастся вырваться, то вечером... после 6-7 arabella_cry

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: