Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
Arabella_BloodДата: Вторник, 18 Августа 2009, 9:10 PM | Сообщение # 11
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (orion)
назначайте место и время...

Присоединяюсь к вопросу, где и когда? Очень хочу присоединиться, давно не видела многих (увы!). Так что я за встречу. Однако своего на данный момент ничего предложить не могу (((( Так что только как потребитель.

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Вторник, 18 Августа 2009, 9:33 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
до четверга я не могу ответить на все эти вопросы. точно могу сказать, что это не будет ближайшая пятница.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Вторник, 18 Августа 2009, 9:57 PM | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Я точно могу сказать, что для меня это не будет 27-е число yberville_wink
Маловероятна также суббота, 21-е.
А так - когда угодно yberville_wink

Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:43 PM | Сообщение # 14
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
21-е это пятница yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:41 PM | Сообщение # 15
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
до четверга я не могу ответить на все эти вопросы. точно могу сказать, что это не будет ближайшая пятница.

Тогда, если можно, на следующей неделе, поскольку суббота и воскресенье у меня "напрочь" забиты - традиционный ежегодный сбор одноклассников. Мы очень дорожим этой традицией и нарушать ее не хотелось бы.

 

ЭлиоДата: Среда, 19 Августа 2009, 2:27 AM | Сообщение # 16
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, ок:)

Если это вдруг будет будний день, никто не против?


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:15 AM | Сообщение # 17
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Если это вдруг будет будний день, никто не против?

Лишь бы встреча началась не слишком поздно yberville_wink Ибо потом с отъездом могут быть проблемы...
Лично для меня в идеале - чем раньше, тем лучше.

 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 19 Августа 2009, 12:20 PM | Сообщение # 18
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
субботы и воскресенья до сентября относительно свободны. В будний день тоже могу, только надо заранее уговориться, чтобы я его не занимала ничем.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:22 PM | Сообщение # 19
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Кстати (просьба не смеяться и не падать) - как в этих заведениях смотрят на наличие музыкальных инструментов типа гитары и песен под нее же? (Можно даже типа: "Йо-хо-хо, и в бутылке ром!" wolverstone_lol Практика показывает, что в этом случае встреча проходит гораздо веселее и в более раскованной обстановке...

Сообщение отредактировал orion - Среда, 19 Августа 2009, 10:23 PM
 

ЭлиоДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:41 PM | Сообщение # 20
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
О-о, идея кстати замечательная... вот боюсь с заведениями будет проблема:( Надо думать.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: