Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
MariaДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 0:13 AM | Сообщение # 91
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (бабка_Гульда)
У меня другая беда: отсеюсь, если в выбранном для встречи заведении будут высокие цены.

Собственно, на вышеприведенных сайтах обоих обсуждаемых ресторанов можно посмотреть меню и цены и определить для себя бюджет культпохода. blood_smoke

Lord seest not as man seest
 

orionДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 10:41 AM | Сообщение # 92
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
В очередной раз сбежав из лечебного учреждения (увы, только до вечера) просматриваю последние новости... Надеюсь, к 14-му числу я буду в форме. Так что определяйтесь, милые дамы, с местом и временем.
 

MariaДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 9:22 PM | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
orion, поправляйтесь, лично я в боевой готовности yberville_wink

Lord seest not as man seest
 

бабка_ГульдаДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 3:56 AM | Сообщение # 94
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Quote (Maria)
Собственно, на вышеприведенных сайтах обоих обсуждаемых ресторанов можно посмотреть меню и цены и определить для себя бюджет культпохода.

*Тоскливо* Дык заходила... потому и скулю, угрызаемая комплексом неполноценности...

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 7:55 PM | Сообщение # 95
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
*заглядывает в свой кошелек и тоже вздыхает* jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

бабка_ГульдаДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 3:35 AM | Сообщение # 96
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Выше нос, мичман Трейл! Закажем по стакану сельдереевого сока и будем сидеть с таким видом, словно подумываем купить это заведеньице...

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

orionДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 11:34 AM | Сообщение # 97
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Милые дамы! Во-первых, здравствуйте!!! (В очередной раз совершил "побег", надеюсь, теперь уже надолго). Во-вторых, дабы не поощрять ценовой беспредел московского общепита, известный еще с дореволюционных времен (по слухам, один из высших иерархов церкви, откушав в "Славянском базаре", оставил в книге отзывов незабвенную фразу "Божественно вкусно и безбожно дорого" wolverstone_lol ), а также для сохранности семейного бюджета и т.д. предлагаю проявить здоровую умеренность - в конце концов, собираемся мы не ради телесной пищи, а ради духовной! wolverstone_lol - и ограничиться каким-нибудь простеньким горячим блюдом и ПИВОМ (по слухам, оно там хорошее). И никому обидно не будет, и потратим не так уж много. Как Вам такое предложение?
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 5:59 PM | Сообщение # 98
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
я не знаю с чего вдруг все переполошились, никто ни кого не заставлет тратить кучу денег. лично меня больше чем на пиво с гренками не зватит. и вообще это личное дело каждого.

если кто-то знает другие не плохие и бюджетные места - велкам, предлагайте. свет клином не сошелся.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 8:41 PM | Сообщение # 99
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Никакого "переполоха", Элио! Уверен: даже при весьма скромных тратах можно очень неплохо провести время. Ведь главное - теплый и дружный коллектив единомышленников!
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 2:07 AM | Сообщение # 100
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (orion)
Уверен: даже при весьма скромных тратах можно очень неплохо провести время. Ведь главное - теплый и дружный коллектив единомышленников!

так вот и я о том же! arabella_happy


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: