Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
orionДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 9:03 PM | Сообщение # 41
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Я бы именно арбатское муму не рекомендовала, ибо там ужасно-ужасно накурено во всех залах.

Понятно... Попробую поспрашивать у моих московских коллег, пусть порекомендуют какое-нибудь приличное местечко. Сам, признаться, ненавижу запах табачного дыма, так что очень хорошо Вас понимаю.

 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 9:08 PM | Сообщение # 42
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
orion, на самом деле совсем недавно была в Му-му которое на Фрунзенской. Вот там мне понравилось: помещение большое, и даже если где курят, это не ощущается. А так заведение хорошее, и кормят там классно (и цены не кусаются).

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 11:12 PM | Сообщение # 43
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ищите, дамы и господа, ибо я наверное умру на работе:( мне вообще пока даже дышать некогда, искать место возможности нет совсем и сил тоже:(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 11:16 PM | Сообщение # 44
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ищите, дамы и господа, ибо я наверное умру на работе:( мне вообще пока даже дышать некогда, искать место возможности нет совсем и сил тоже:(

Элио, не пугайте нас! И не забывайте народную мудрость насчет того, что работа - это не... wolverstone_lol В смысле, здоровье дороже.

 

kisa12Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 11:20 PM | Сообщение # 45
Боцман
Группа: Матросы
Сообщений: 517
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
ибо там ужасно-ужасно накурено во всех залах.

А как же "проникнуться духом таверны "У французского короля"?

orion, с вас отчетец о событии в прессе (в "Тортугском вестнике", разумеется) yberville_wink

 

ЭлиоДата: Вторник, 25 Августа 2009, 1:39 AM | Сообщение # 46
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, да-да, помню и потому берегу нервы:) однако, к сожалению, это не освобождает от отсутствия времени:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 25 Августа 2009, 3:31 PM | Сообщение # 47
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Му-му вспомнила, потому что как-то проводили встречу другого форума именно там, внизу была одна очень неплохая комнатка, где можно было изолироваться.
Пока ничего аналогичного не вспоминается. Буду думать, спрашивать...
Элио, ну как же мы без тебя??? Давай, набирайся сил! Мы готовы подождать, лишь бы ты была с нами и такой же веселой и заводной, как всегда!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Вторник, 25 Августа 2009, 9:57 PM | Сообщение # 48
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну вот до выходных точно не получается arabella_cry так что пока ждем-с. эх, добраться бы до му-му, посмотреть что за комнатка.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Среда, 26 Августа 2009, 9:39 AM | Сообщение # 49
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ну вот до выходных точно не получается

А мы пока еще дату не назначали yberville_wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Среда, 26 Августа 2009, 1:15 PM | Сообщение # 50
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, так потому и не назначали, что не получается yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: