Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
Arabella_BloodДата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:15 AM | Сообщение # 21
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
О-о, идея кстати замечательная... вот боюсь с заведениями будет проблема:( Надо думать.

Поддерживаю идею, но тоже не представляю, где бы это устроить.
Как вариант. На Арбате в Му-му можно внизху забронировать небольшую комнатку, может, они не будут против музыки...

Cras ingens iterabimus aequor
 

MariaДата: Четверг, 20 Августа 2009, 10:10 PM | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Элио)
боюсь с заведениями будет проблема:(

Devil's Hole под названием "Вермель"? :)))

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 20 Августа 2009, 10:45 PM | Сообщение # 23
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Вермель, канечно, весело, тока там кушать почти нечего *бухтит внутренний хоббит*
Но если погода подфартит, часть программы с гитарой вполне можно выполнить и на улице (на том же Арбате)...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:23 PM | Сообщение # 24
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, НЕТ! Там отвратительное пиво bishop_angry
и потом где там петь и играть? только на сцене yberville_wink не уверена, что наш почтенный друг Орион на это пойдет levasseur_susp

Идея с комнаткой в Му-му мне нравится arabella_happy Буду думать wolverstone_sleep . Если есть кто-то, кто там бывает рядом, было бы не плохо уточнить сей вопрос yberville_wink


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:46 PM | Сообщение # 25
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Maria, НЕТ! Там отвратительное пиво

"Отвратительное пиво" - это перечеркивает все прочие достижение данного достославного места (если они и есть). Вот если бы действительно - отдельное (пусть тесное) помещение... Эх, устроить бы "выездное заседание" у нас - я бы без малейших проблем договорился с администрацией любой "точки", от бара до ресторана включительно - и помещение бы нашлось, и делать мы там могли бы что угодно (хоть петь под гитару, хоть плясать на столах с ножами в зубах wolverstone_lol )... Если бы позволила погода - можно устроить "выездное заседание" у меня на садовом участке, организовав еще и шашлычок (стол и скамейки там новые, лично сделанные и вкопанные пару недель назад). Но далековато я живу от Москвы, вот в чем беда... Нет, если прекрасных леди не смущает дорога и ночлег в несколько спартанских условиях - гостевая, она же бывшая детская, комната весьма небольшая... - мы с женой будем только рады... опять же и цены у нас куда демократичнее московских.

Сообщение отредактировал orion - Пятница, 21 Августа 2009, 12:55 PM
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 21 Августа 2009, 2:35 PM | Сообщение # 26
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
orion, боюсь, что тогда мы вовсе не соберемся arabella_cry

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Пятница, 21 Августа 2009, 5:28 PM | Сообщение # 27
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
orion, боюсь, что тогда мы вовсе не соберемся

Соберемся обязательно! Для начала - в Москве, в этом самом заведении с романтическим названием "Му-му", например...

 

ЭлиоДата: Пятница, 21 Августа 2009, 8:03 PM | Сообщение # 28
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, я думаю, что выездную сессию мы отложим до лета, если вы к тому времени не передумаете yberville_wink
а пока будем искать место в Москве, столице нашей Родины:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Пятница, 21 Августа 2009, 8:29 PM | Сообщение # 29
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
а пока будем искать место в Москве, столице нашей Родины:)

Ну так! Москва велика, какое-нибудь подходящее местечко наверняка найдется. Я уж "подкатил" с этим вопросом к сыночку, тот выдал несколько вариантов, но мне они, честно говоря, не очень понравились... А что касается "выездной сессии" - так и это лето пока не закончилось (хоть по нынешней погоде вроде бы и не скажешь wolverstone_lol ), и "бабье лето" будет... Посмотрим!

 

Arabella_BloodДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 7:09 PM | Сообщение # 30
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (orion)
Для начала - в Москве, в этом самом заведении с романтическим названием "Му-му", например...

Романтичным я бы его не назвала...
Quote (Элио)
я думаю, что выездную сессию мы отложим до лета

Поддерживаю. Летом это будет гораздо лучше arabella_happy
Quote (orion)
Москва велика, какое-нибудь подходящее местечко наверняка найдется. Я уж "подкатил" с этим вопросом к сыночку, тот выдал несколько вариантов, но мне они, честно говоря, не очень понравились...

И что за варианты? Если там нам никто мешать не будет и мы никому тоже, то почему бы и нет.

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: