Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
CristabelleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 9:40 PM | Сообщение # 101
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Возможно, я паникерша, и будет какая-нибудь очередная глупая семейная комедия.. Может быть.. Ждать осталось недолго..

Посмотрим.. blood_smoke

Добавлено (2008-07-13, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
Материалы из интервью с Ричардом:

1/
Если его спрашивают, с какой исторической личностью он хотел бы выпить, он отвечает – с Лукрецией Борджиа только по причине того, что она была темной личностью, обладающей властью

Его самый большой страх – темная вода. Он рассказывает историю, что когда-то в юности он упал у соседей в пруд; с тех пор он может плавать, но чувствует себя не совсем комфортно возле воды

Музыкальные и танцевальные навыки – игра на виолончели и на флейте, танцует фламенко, поет (тембр голоса баритон).

2.Loves and Hates

Loves and hates:
Loves:

-Суши,
- Музыка - Слушаю, играю и сочиняю. Играю на виолончеле и флейте, и развлекаюсь сочинением чисто танцевальных треков на своем Apple Mac
- Все итальянское - мне нравится все от еды до языка, с удовольствием говорил бы, но обычно я скатываюсь к тому, что говорю по-английски с итальянским акцентом.
- Танцы - доставляют эйфорию! Так что я всегда первый на паркете. Мой стиль это что- то вроде свободных и плавных движений и латины!
- Бег - хотел бежать благотворительный марафон в помощь больным раком и собирался сделать это в текущем году, но мои тренировки были прерваны съемками(Робин Гуд)

Hates:
- Женскую озабоченность своими волосами : Вы тратите часы возясь с ними и в итоге они выглядят совершенно так же, как до того как вы начали! Почему вы не можете просто вымыть и идти!

- Избыточный макияж актеров
- Когда лезут без очереди
- Видеть себя на экране
wolverstone_lol

Прикрепления: 9141847.jpg (13.2 Kb) · 1930414.jpg (39.3 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 9:59 PM | Сообщение # 102
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Лукрецией Борджиа

ВАУ! Если учесь мою любовь к Чезаре...

Quote (Cristabelle)
игра на виолончели и на флейте, танцует фламенко, поет (тембр голоса баритон)

ща умру... arabella_shy

я тоже люблю суши:)
у него макинтош, какая прелесть:)

Quote (Cristabelle)
Все итальянское - мне нравится все от еды до языка, с удовольствием говорил бы, но обычно я скатываюсь к тому, что говорю по-английски с итальянским акцентом.

блин, как мы похожи wolverstone_lol

Quote (Cristabelle)
Танцы - доставляют эйфорию! Так что я всегда первый на паркете. Мой стиль это что- то вроде свободных и плавных движений и латины!

я бы хотела это увидеть! думаю, он не подражаем... на паркете wolverstone_lol

Quote (Cristabelle)
Почему вы не можете просто вымыть и идти!

вот и я думаю!:) для меня это тоже проблема wolverstone_lol

Quote (Cristabelle)
Избыточный макияж актеров

бедняга Гай wolverstone_lol

Quote (Cristabelle)
Когда лезут без очереди

а кто ж это любит, милый!:)

Quote (Cristabelle)
Видеть себя на экране

да?:) и это Лев??:))))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 10:10 PM | Сообщение # 103
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Элио,

ППКС под вашим каждым вашим словом и мнением Ричарда..

Только я тоже люблю коварного Чезаре.. wolverstone_lol

Суши,танцы,волосы и очереди-Yes!

Видеть себя на экране /фото - да, я - Лев, и чаще всего плохо получаюсь..поэтому ненавижу смотреть на себя со стороны. Но Ричард то, при таких то данных..!

Прикрепления: 8760084.jpg (36.4 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 11:58 PM | Сообщение # 104
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, я чуть не подавилась! arabella_shy
сижу себе, спокойно пью чай с бутерами.. а тут... arabella_shy

Quote (Cristabelle)
я тоже люблю коварного Чезаре..

да мы просто одной крови wolverstone_lol

да, Ричарду при его данных грех не любить себя на экране:) Но вообще он очень стеснительный, как я заметила arabella_shy

Кстати, Кристабель, а почему вы не ставите картинки как картинки, а не как ссылки?:)

Добавлено (2008-07-13, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
эпизод 9: ненавижу эту девку! змея подколодная! они с Робином два сапога пара! Бедный Гай arabella_cry
это подло так издеваться над человеком! Он между прочим любит ее искренне! А она пользуется, причем подло пользуется!
Если уж ты не любишь его, так хотя бы уважай за его чувства! У меня даже слов нет... Подлая...

скорей бы 10-й закачался:(((


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 1:22 AM | Сообщение # 105
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ненавижу эту девку! змея подколодная!

Меня больше всего бесит, что все свои подлянки она совершает под тем соусом, что помогает людям. Что при этом она запросто переступает через искренние чувства другого человека, ломает ему жизнь - об этом она не задумывается ни на секунду. Как будто отвели ему такую роль - приносить его в жертву всему остальному. Не могу, не могу с этим смириться, хоть вы меня зарежьте!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

CristabelleДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 9:48 PM | Сообщение # 106
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Мур, спасибо, Элио, за нашу горячую совместную любовь к такому замечательному человеку! arabella_shy

Во-вторых, про картинки. Я настолько дремучий технически человек , что самой страшно. У меня сейчс вообще сеть через модем.. Подарок Миклухо-Маклая, мощность 2 муравьиные силы bishop_angry ..Вы скажите, как, мы же понятливые..

В третьих, нельзя в ТАКОЙ тему сидеть и мирно пить чай с бутербродами. (Голосом уксусной барышни) Мало ли,что могут подумать ? Или прислать зловредные кристабели... wolverstone_lol

В четвертых, ждем описания 10 серии про гадюку и зайчика Гая.Ну и результатов сегодняшнего позднего киношного вечера..

Прикрепления: 2263331.jpg (47.7 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:06 PM | Сообщение # 107
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, последняя фота стоит на моем рабочем столе, смотрит мне прямо в глаза, а иногда наблюдает за моими действиями arabella_shy
Закачался до конца весь второй сезон, сегодня просмотр будет продолжен:)
Найдена 4 серия Золотого часа:) Появились источники (первая серия так вообще уже качается), так что есть шанс скачать и остальное:) Без титров... и это ужасно:(
Насчет фоток, есть кнопочка img, нажимаешь на нее, вставляешь ссылку и готово blood_smoke

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:17 PM | Сообщение # 108
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Ой, спасибо, порадовали arabella_shy arabella_shy arabella_shy
Про картинки - тогда они должны быть выложены на каком-нибудь внешнем ресурсе, а не на моем компе?

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:52 PM | Сообщение # 109
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, ну их сначала можно закачать сюда, а потом уже ставить ссылкой от сюда же:)

bishop_angry *сидит и ругается матом*... у меня тоже написано "перерыв в вещании"... чтоб им пусто было! bishop_angry

цитирую Корбину: "ЗОЛОТОЙ ЧАС" - комедийный сериал. Великобритания, 2005г. ВНИМАНИЕ! Вещание для СТС-Москва заканчивается 01:45

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-07-14, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
та-а-ак... девочки, я зарегистрировалась на корбине, заказала запись этого фильма.. если получится... считайте нас везунчиками;)
так что очень рекомендую сделать вам тоже самое!!!... вроде бы можно это потом перекачать на комп, но я пока не знаю как:(... елси разберусь, то конечно поделюсь с вами!!!


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Вторник, 15 Июля 2008, 0:06 AM | Сообщение # 110
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ВНИМАНИЕ! Вещание для СТС-Москва заканчивается 01:45

Вот! Именно это я и имела в виду. Кем надо быть, чтобы такое сделать!
Ой... Я поняла, кем... Робин Гадом.

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: