Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
ЭлиоДата: Вторник, 15 Июля 2008, 11:38 AM | Сообщение # 111
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
понимаю, что это уже маразм, полтретьего ночи... но вы сами этого хотели...

Эпизод 10: уже заготовила фразу - "Я фундаментально разочарована в Гисборне", я бы конечно его простила, но осадок остался бы... Но Гай превзошел все мои ожидания! Фраза "Если мне суждено умереть, то я умру на твоей стороне" (мой литературный перевод:) сказаная им Мэриан - это было потрясающе!:) Ах, какое было возвращение! Я потом пропустила целую смысловую картину, потому что орала на ведь дом "Ура!" и апплодировала!:)))))))

Эпизод 11: обрыдалась:((( честное слово, полсерии проплакала:((((( Ненавижу эту женщину. Ненавижу. Даже не смотря на то, что он ее любит. Она разбила ему сердце. Как больно видеть слезы на глазах такого сильного мужчины:((((( Она предала его. Он понял, что все это время она лгала ему, и предавала его каждую минуту... как же ему было больно. Первый раз я смотрела серию так, что не видела ничего кроме них, было все равно, что там еще происходит...
Но я была потрясена им еще больше, чем в эп10, оказывается это были не все мои ожидания, которые можно было превзойти!... Все-таки он потрясающий человек!!!! Она не заслуживает его, просто не стоит такой любви:(((((((( Мне даже немного жаль, что не случилось того, что должно было... Я бы его поняла....

Добавлено (2008-07-15, 11:38 Am)
---------------------------------------------
Уроды!!! arabella_cry arabella_cry Ничего не получилось с корбиной:(... Все конечно записалось, но это была лишь заставка стс, поскольку для Москвы - профилактика! Не понятно только какое отношение инет имеет к этому:(((( Уроды:(((
Так что не будет нам "Золотого часа":((((


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Вторник, 15 Июля 2008, 9:58 PM | Сообщение # 112
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Про Корбину и "Золотой час" - ППКС - мега уроды.. levasseur_susp
Как-нибудь придется полазить по сайтам Armitage Army, узнать хорошая ли фильма.. А то - 4 серии= 1 сезон,2005, а второго нет, странно. Как сказал один юзер с IMDB: "персонаж Ричарда выделяется на фоне сильно картонных других героев". Может , слишком сильно выделялся.. и сердца завистников не выдержали..

А Ричард умеет на слонах кататься, вот.

Про Робин Гада: Надеюсь, Гай ей с кем-нибудь отомстит много раз. wolverstone_sleep Ведь, 11 серия это еще не конец ( с надеждой). Поскорее бы 2 сезон вышел на ДВД..


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

MarisolДата: Вторник, 15 Июля 2008, 11:19 PM | Сообщение # 113
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Поскорее бы 2 сезон вышел на ДВД..

Кстати, планируется ли это вообще?
Ох, как мне пережить грядущий третий сезон... Да ладно - мне! Главное, чтобы Гай его пережил!
Элио, что именно там стряслось в одиннадцатой серии? arabella_cry

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Среда, 16 Июля 2008, 1:54 PM | Сообщение # 114
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
еще 12 и 13 серии, не волнуйтесь. Но уже завтра, сегодня у меня гости:)

в 11 серии... уверены, что хотите знать?:)

Quote (Cristabelle)
Поскорее бы 2 сезон вышел на ДВД..

это конечно да:))) я бы не отказалась и хотя бы от первого на ДВД
третий сезон вроде бы осенью?:)

а вы торрентом не пользуетесь?:)

Quote (Marisol)
Главное, чтобы Гай его пережил!

не пугай меня пожалуйста. если он не переживет, я тоже. я еле пережила смерть любимого в Тюдорах...

Quote (Cristabelle)
Надеюсь, Гай ей с кем-нибудь отомстит много раз.

ну, не хотелось бы на самом деле. хотелось бы сохранить к нему уважение arabella_shy

Насчет Золотого часа, первая серия имеет шансы скоро загрузиться (за 2 дня прошла 1/4), так что сможем сами оценить, постараюсь где-нибудь вывесить, чтобы и вы смогли загрузить...

Quote (Cristabelle)
А Ричард умеет на слонах кататься, вот.

прелесть какая arabella_shy wolverstone_lol

Добавлено (2008-07-16, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
разобралась вроде с файлами акадо, как только будет готова 1-я серия, выложу туда и дам ссылочку на загрузку. Кстати, вторая серия тоже начала загружаться:)


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Среда, 16 Июля 2008, 5:57 PM | Сообщение # 115
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
в 11 серии... уверены, что хотите знать?:)

Конечно, хочу! Гм... Просто я знаю, чем кончится второй сезон вообще. Но мне неизвестны подробности! Если это такой серьезный спойлер, то можно в личку))

Quote (Cristabelle)
Его самый большой страх – темная вода. Он рассказывает историю, что когда-то в юности он упал у соседей в пруд; с тех пор он может плавать, но чувствует себя не совсем комфортно возле воды

Вспомнила эту сцену из третьей серии второго сезона, где Робин пытался его утопить. Лапушка, как же он это пережил!
Гм, а я сейчас, собственно, о ком - о Гае или о Ричарде?

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

CristabelleДата: Среда, 16 Июля 2008, 7:55 PM | Сообщение # 116
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Quote
Вспомнила эту сцену из третьей серии второго сезона, где Робин пытался его утопить. Лапушка, как же он это пережил!
Гм, а я сейчас, собственно, о ком - о Гае или о Ричарде?

Вот он, мЭтод Станиславского! wolverstone_lol Я если учесть, что в кино каждую сцену снимают несколько дублей... Вообщем, готова ехать на съемочную площадку, отпаивать лапушку чаем с пирожками.

Элио, вы-технический гений. А у меня комп с модемом 48 кб/сек.... Зы. Торренты.... Все мечтаю о broad -band internet.
Но ссылочки вы выкладывайте, у нас длинные руки.. wolverstone_lol

А чем кончится второй сезон? А ?


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Среда, 16 Июля 2008, 10:18 PM | Сообщение # 117
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Marisol)
Если это такой серьезный спойлер, то можно в личку))

да, это действительно серьезный спойлер. так что я лучше в личку.

Quote (Cristabelle)
чем кончится второй сезон? А ?

погодите, я еще не досмотрела blood_vzdoh

Quote (Cristabelle)
А у меня комп с модемом 48 кб/сек

да-а.. это смерть интернетчика wolverstone_wow

ПС: все серии "Золотого часа" замечены целиком:) Вторая качается вполне уверенно:)

Добавлено (2008-07-16, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
*громкий, глубокий выдох*... ГОСПОДИ!!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!

Он называвется "Cold Feet", именно там он работает спасателем в бассейне (а не в Between the Sheets)
я его, конечно, нашла, но блин ВСЕ сезоны - это 12 Гб! У меня нет столько места:((( А отдельно пятого сезона нету:(


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Четверг, 17 Июля 2008, 0:14 AM | Сообщение # 118
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Вообщем, готова ехать на съемочную площадку, отпаивать лапушку чаем с пирожками.

С шоколадом. Это главное.

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Четверг, 17 Июля 2008, 2:26 PM | Сообщение # 119
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
забавненько, как шериф Гая зовет - Гиззи wolverstone_lol

Добавлено (2008-07-17, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Marisol, ты уже написала Кристабель, чем заканчивается 2 сезон??? Если нет, то умоляю - не говори!!!! Это надо видеть....

У меня даже слов нет... эта полоумная баба испортила жизнь двум замечательным мужчинам...
как теперь смотреть третий сезон??? не представляю... что теперь там будет? как теперь? как жить дальше?... я в шоке... просто в шоке...
опять плакала... из-за Гая, и из-за Робина... блин... ну что за дура, а?!...

пс: вот и закончился мой Робин Гуд... грустно, очень грустно... arabella_cry

ппс: как хорошо, что я не смотрела на ю-тубе ролики до конца!!!! как хорошо, что я не знала!!!

Добавлено (2008-07-17, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
кстати, второй сезон уже есть на двд, на imdb есть обложка диска. да-а, насчет третьего это я поторопилась, вроде только в 2009 году.. это ж с тоски помереть можно...


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Четверг, 17 Июля 2008, 7:06 PM | Сообщение # 120
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Злые, ВЫ, прекрасные леди,

ну расскажите про гадюку и лапушку в коже, я же спать не буду.. :wolverstone_lol:

Второй сезон жду в родном"корсарском " исполнении на русском и английском..Все равно найду, ведь..Первый нашла давно..

Quote
забавненько, как шериф Гая зовет - Гиззи

Хорошо хоть, не Зигги Стардаст!

Про "Золотой час" - Ну как хорошая фильма?

Про Cold feet - у меня есть на диске конце первого сезона и начала второго .. Неплохой фильм..Но Ричарда там нет.. (Есть Д.Несбитт :arabella_shy: )


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: