Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
MarisolДата: Пятница, 18 Июля 2008, 0:35 AM | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, теперь понятно, каких усилий мне стоило не проболтаться, и с каким ужасом я жду третьего сезона?! Только из-за Робина мне ну совершенно не хочется плакать. Злая я... Как подумаю, до каких слез он может нас в третьем сезоне довести...
Но как, как мне увидеть эти оставшиеся серии?! jeremy_nedoumenie_beard У меня не получается ничего качать!!!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 1:10 AM | Сообщение # 122
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Cristabelle, поверь (может на ты?), лучше, елси ты не будешь знать! эффект будет сногсшибательный! что за проблема? скачай на муле, там есть на английском, у меня есть на полсезона русские субтитры, скоро и все будут, их прислать не проблема. Понимаю, что скорость не позволяет, но у друзей-то найдется нормальный инет? И ваще, в наше время пора уже иметь нормальную связь;))))

Quote (Cristabelle)
Про "Золотой час" - Ну как хорошая фильма?

еще не видела, видела лишь кусочек (самое начало первой серии), Ричи там позиционируется как главный герой. Его имя в титрах первое.

Quote (Cristabelle)
Про Cold feet - у меня есть на диске конце первого сезона и начала второго

а наш герой только в пятом wolverstone_lol

Несбитт это мило конечно, но это не тот чел ради которого я буду смотреть сериал ночами, или качать его спечиально:) Все ж это вам не Кровавое воскресенье:)

Marisol, нет-нет, Робина мне было тоже очень... Меньше чем Гая, конечно, но все же...
Могу только предложить как в прошлый раз - записать на диск.

ПС: все четыре серии "ЗЧ" начали качаться. первая уже на три пятых:) Начала скачивать "Мэри Ллойд", но очень медленно:(
Появились все четыре серии пятого сезона Cold Feet с Ричи, будем ждать закачки...
гы-гы, любит он по 4 серии сниматься, любимое число, не иначе wolverstone_lol

не вижу отзывов о клипе по Cold Feet ??? не понравилось?? или все в глубоком обмороке? wolverstone_lol


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Пятница, 18 Июля 2008, 2:43 AM | Сообщение # 123
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
или все в глубоком обмороке?

Да у меня пульса не было! yberville_wink yberville_wink yberville_wink Я же не железная, в конце-то концов!
Quote (Элио)
Могу только предложить как в прошлый раз - записать на диск.

*дрожащим голосом* А можно? Если не трудно, конечно! Я бы в любую точку Москвы диск подвезла!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 2:45 AM | Сообщение # 124
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Marisol, без проблем:)... можно чуть подождать, чтобы еще что-нить закачалось и туда же скинуть:)
ну или если нет терпежу, тогда не ждать;) но русские титры только 4-7 и 9... на остальное только английские

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Пятница, 18 Июля 2008, 3:52 PM | Сообщение # 125
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, огромное спасибо! Ради него я могу и подождать! А английский не смущает, там же ЕГО голос лучше слышен!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 4:10 PM | Сообщение # 126
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
ну тогда подождем Золотой час и Cold Feet (1 и 3 серии начали качаться уже даже) arabella_happy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Пятница, 18 Июля 2008, 10:10 PM | Сообщение # 127
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Quote
Про "Золотой час" - Ну как хорошая фильма?
Quote

Элио, поверь (нужно на "ты") wolverstone_lol В понедельник он все-таки будет по телеку (вторая серия,и это я не пропущу)

Quote
Несбитт это мило конечно, но это не тот чел ради которого я буду смотреть сериал ночами, или качать его спечиально:) Все ж это вам не Кровавое воскресенье:)

Я тоже думала, что Несбитт ничего особенного, пока сериал про Мерфи не просмотрела. С этим парнем я тоже готова качать что-угодно.

Про клип Cold Feet, который поверг всех понимающих дам в нежный трепет .. Он случайно не английский с сайта sweeney.. не помню дальше, где под бодрую музыку
идут кадры Ричарда, его диалоги с какой-то девушкой, и когда он медленно снимает курточку и в костюме спасателя arabella_shy идет "заниматься своей работой" ( то есть следить за детьми в бассейне)?

Или что-то еще более многообещающее? Можно начинать краснеть? arabella_happy

А Интернет - этого зверя я заведу, уже себе пообещала..


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Пятница, 18 Июля 2008, 11:29 PM | Сообщение # 128
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Элио, поверь (нужно на "ты")

Quote (Cristabelle)
В понедельник он все-таки будет по телеку (вторая серия,и это я не пропущу)

да-а-а???? правда? и без профилактики??? а-а-а-а-аа-а-а!!!!!!! он там такой душка:))) это я клипов насмотрелась:))))

Quote (Cristabelle)
Я тоже думала, что Несбитт ничего особенного, пока сериал про Мерфи не просмотрела.

что за сериал?:) фамилия Мэрфи, как ты понимаешь, производит на меня неизгладимое впечатление yberville_wink

Quote (Cristabelle)
Он случайно не английский с сайта sweeney

тне знаю, на этом нету никаких логотипов... но музык там бодрый:)
и диалогов там.. есть:) и курточку снимает.. и остается в одних плавках (тот самый кадр!):) Но в основном... хм... целуется, демонстрирует свою красивую улыбку, машет ресницами, строит глазки, во всю распускает руки, валяется на диване... не один:)))) ну и все в этом духе:)))))

а из какого фильма кадр, где у него зуб сверкает??? ни как не могу опознать:))))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Суббота, 19 Июля 2008, 0:08 AM | Сообщение # 129
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
без комментариев...

Прикрепления: 3547382.jpg (24.3 Kb)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Суббота, 19 Июля 2008, 0:59 AM | Сообщение # 130
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, он, по-моему, точно решил нас всех убить - вон каким взглядом смотрит!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: