Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
ЭлиоДата: Суббота, 12 Июля 2008, 1:14 AM | Сообщение # 91
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Cristabelle, ага, я тоже недавно нарыла эту страничку yberville_wink
wolverstone_lol а Робин опять кривой wolverstone_lol

Quote (Cristabelle)
Это я называю "раскрыться с неожиданной стороны"

я бы что-нибудь в таком роде посмотрела бы:)
... но только хорошего качества, а не это...


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 0:25 AM | Сообщение # 92
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Ой, Робин это просто: "обнять и плакать"..

А "Крайние меры", между прочим, снимал Том Клегг - автор сериала про стрелка Шарпа. Нет, чтобы на главную роль Ричарда взять... Ричард бы треть фильма отбивался бы от девиц, вешающихся ему на шею, вторую треть страдал от неразделенной любви,, а последнюю часть с помощью пистолета и доброго слова решал бы свои и чужие проблемы..

Думаю, не прикупить ли мне "The Golden Hour", там у нас Ричард играет бесстрашного спасателя (или доктора?).
А еще лично мне интересно было бы посмотреть на него в "Инспекторе Линли" по Элизабет Джордж - первый сезон был хорош, второй ничего себе...

Добавлено (2008-07-13, 0:25 Am)
---------------------------------------------
АААА, сбылась мечта идиота,
понедельник 14 июля по каналу СТС в 01.45 будет показ драмы "Золотой час" (The Golden Hour) с участием Ричарда Армитейджа. Фильм о работниках травмоталогии.

Обращение Ричарда к фанам (перевод не мой, нагло поперто откуда-то, Если офф - стирайте)

Привет Всем!
В этом сообщении я вновь выражаю благодарность вам, за огромное количество подарков и добрых пожеланий, которые я получаю от ВАС

Спасибо ВАМ за:
Взятый в рамку мой акварельный портрет в образе Ричарда третьего (на страже этого мира!)
Карточку с моим именем и именем миссис А на ней (каракули, каракули)
Повышенно мобильный комплект спасательного снаряжения для актеров (что бы убегать от рассерженых фанов)
Серебряно-золотое кольцо с гравировкой (спрятанное в пасхальное яйцо, чуть не подавился им, пожирая шоколад)
Сатирические рассказы начинающего врача + фото ОZ (погрузился носом, это не " Волшебник страны...)
Крем от насекомых и гербал крем с травами (это что бы не чесаться)
Набитая игрушка Випсен и розовый зонтик (это животное, не женщина!!!)
"Железный король" Мориса Дрюона (надеюсь это не о том, как гладить рубашку)
"Ричард третий" Хораса Волпола (читал, люблю)
"Укрощение строптивой" Вилли Ваглестаффа (без кометариев)
"Приключения маленького Гая" Черри Т (это тот алкоголик?)
Витамин В
Пасхальные яйца + ярморочная сумка на все случаи жизни (чуть не задохнулся, посмеиваясь над сумкой и пожирая шоколад)
Пасхальные яйца с черным шоколадом вместо скорлупы (чуть не подавился шоколадом пожирая...шоколад)
Шоколадное мыло (действительно вымыло мой рот)
Связанные вручную носки (благословляю ее - это хлопок!)
Китайский набор ручек и подставок (писать домой)
Наперсток особой силы! (бдительно охраняет от зла)
2 пожелания на Високосный год (спрятанные в шоколад )
********
wolverstone_lol

Прикрепления: 7001969.jpg (9.1 Kb) · 6538513.jpg (9.9 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

MarisolДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 2:37 AM | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Cristabelle,
опять его закормили шоколадом)) Ну, как такого не побаловать!
А на втором снимке он какой-то неожиданный! wolverstone_lol
Quote
понедельник 14 июля по каналу СТС в 01.45 будет показ драмы "Золотой час" (The Golden Hour) с участием Ричарда Армитейджа. Фильм о работниках травмоталогии.

Дискриминация! Несправедливость! Трагедия! И вообще, что это значит? У меня написано: 01.45 - окончание передач! Это жизни моей окончание, а не передач! Где здесь смайл, стреляющий из пушки, или, на худой конец, из пистолета?!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)


Сообщение отредактировал Marisol - Воскресенье, 13 Июля 2008, 2:47 AM
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 4:45 PM | Сообщение # 94
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
понедельник 14 июля по каналу СТС в 01.45 будет показ драмы "Золотой час" (The Golden Hour) с участием Ричарда Армитейджа

ЕЕЕЕЕЕС!!!! УРРРАААА!!!:)))))))
Мне правда казалось что это сериал, нет???

Quote (Marisol)
Где здесь смайл, стреляющий из пушки, или, на худой конец, из пистолета?!

если навести курсора на смайлы, выплывет слово "все смайлы" под ним есть смайлик со стреляющим Оглом:)

по программе ЯНдекса на канале СТС-Москва в 1:45 фильм будет! Вряд ли профилактика может быть в одном районе. Уж если б не показывалали, так везде. Расстраиваться будешь в 1:45 в зависимости от работы канала, а пока рано:)

Cristabelle, люблю его чувство юмора:))) до чего он мил и забавен:)))) Спасибо за фотки, не устаете радовать:)))
а кто-нибудь знает где он живет?:) а то можно было бы съездить, передать ему от российских фанаток пару кг шоколада:))))

Далее будут СТРАШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!. Кто не хочет знать, лучше не читайте!:)))))))

Я вчера посмотерла 8 эпизод второго сезона Робина... Это было нечто:)
Очень в тему наших последних замечаний насчет шерифа...

Эпизод 1. Шериф с Гисборном заходят в зал, где тренируется товарищ, который приехал убить Робина. Товарищь кидается к шерифу, падает на одно колено, хватает его руку и смачно так целует. Шериф.. не будь дурак, оборачивается на Гая, и этак кокетливо глядя говорит: "Вау, мне это нравится! Гисборн, почему ты не целуешь мое кольцо?"... я офигела wolverstone_lol

Эпизод 2. Шериф опять с Гисборном. Гай сидит. Шериф начинает ему втирать мол забудь свою Мэриан, она никогда не вернется:) Подходит к нему сбоку, наклоняется к уху, и начинает... требовать поцелуя!!!! Тут я потеряла дар речи... Гая перекосило всего wolverstone_lol Меня тоже. wolverstone_lol Но он нашел в себе силы сказать: "Отвали!" wolverstone_lol

Эпизод 3. Йес! Это все ятаки случилось! Они целовались:)))))))))) Ах, какой славный Гай:)))))))))))) Шустрый мальчик:) Ему только уступи, он ж все захочет и сразу:))))) Но эта подлая девка меня доведет когда-нибудь!!!

Все-таки мне кажется, что если бы он хоть чуть ей не нравился бы, она б себя так не вела.. Может она не может определиться? С Робином в принципе все понятно, он весь как на ладони. А этот, от него еще не известно чего ждать. Страшно:))
Вообще, мне кажется у нее явно проблемы.. В лесу она пытается чуть ли не власть у Робина отобрать, совсем больная, была в итоге послана на... кухню. (эпизод 4) Причем очень смешно, разбираются они с товарищем, который пришел Робина порубить, Робин говорит, типа идика ты любимая на кухню, она - потому, что я женщина? он - потому что я голоден! - я ржала полфильма потом wolverstone_lol
Гаем пытается крутить, не всегда выходит. Короче власти хочет барышня, а выбрала мужиков которые спуску ей не дадут. Кажды по своему, но все же. Ей надо было Мача выбирать, во была бы семейка wolverstone_lol

В общем вот, простите если что, но я не могла не написать!!! Это была отличная серия:))))))))

ПС: хотя, конечно, все мои впечатления, можно списать на плохое знание английского, может быть все было совсем не так (это я про линию Ш - Г) wolverstone_lol


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 4:56 PM | Сообщение # 95
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Подходит к нему сбоку, наклоняется к уху, и начинает... требовать поцелуя!!!! Тут я потеряла дар речи... Гая перекосило всего Меня тоже. Но он нашел в себе силы сказать: "Отвали!"
Эпизод 3. Йес! Это все ятаки случилось! Они целовались:

Я не сразу поняла, что речь идет уже не о шерифе, а о Мэриен, и пережила несколько весьма сильных мгновений))) wolverstone_lol

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 5:04 PM | Сообщение # 96
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Marisol, wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol
Прости, я не хотела так пугать!!!! wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 7:34 PM | Сообщение # 97
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Quote
Подходит к нему сбоку, наклоняется к уху, и начинает... требовать поцелуя!!!! Тут я потеряла дар речи... Гая перекосило всего Меня тоже. Но он нашел в себе силы сказать: "Отвали!" Эпизод 3

А я однозначно поняла,что речь идет о нашем дорогом шерифе..Мы тут все такие испорченные?! wolverstone_lol :wolverstone_lol: wolverstone_lol

Элио, ну какие же это спойлеры, это тактичное напоминание, в каком месте нужно крепче держаться за диван и не ржать на всю квартиру. wolverstone_lol :wolverstone_lol:

Marisol, вы не грустите. Жесточайшая подлянка состоит в том,что я навела на этот фильм (кстати, это сериал ИМХО из 12 серий). Но у меня в Питере тоже профилактика в 1.45 в понедельник.

Элио, вы теперь будете одним лучиком света в этом темном царстве профилактики.
Когда посмотрите, напишите, please...


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.


Сообщение отредактировал Cristabelle - Воскресенье, 13 Июля 2008, 7:36 PM
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 8:07 PM | Сообщение # 98
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
не.. ну если у вас у всех не будет показывать, то думаю у меня тоже... не расстраиваимся:) если стс взялось, то рано или поздно они покажут в нормальное время:)
и вообще... может это вообще не оно yberville_wink
доживем... до 1:45 понедельника yberville_wink

пс: вообще мне кажется стсовцы вряд ли бы замутили одиночную сериальную серию, да еще в 1:45...
ппс: а еще более странно, что я не могу его нигде найти:( только в продаже на амазоне:(


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 8:39 PM | Сообщение # 99
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Да нет, по Москве показывать будут..И оно это, печенкой чую..
Будет сериал, по понедельникам..
А у нас каждую неделю в это время профилактика.. bishop_angry

Тоскуем, однако. arabella_cry .Хоть расскажите потом, стоит смотреть, или опять у нас Ричард guest star (слава богу, без черной подводки под глазами а-ля Гай Гисборн)..

Прикрепления: 7221862.jpg (36.4 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 8:56 PM | Сообщение # 100
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Да нет, по Москве показывать будут..И оно это, печенкой чую.. Будет сериал, по понедельникам..

откуда такая инфа???

блин... в такой момент начинаешь жалеть, что нет пишущего двд...:(
насколько я поняла он там в первых четырех эпизодах... это пугает. значит или погибнет, или еще какая фигня...
собственно на imdb только эти четыре серии и упомянуты...

ПС: да, глаза ему изрядно подводят в Робине, видимо чтобы более устрашающе и мрачно выглядел... да он и так, вон в СиЮ как глянет, ужас:)

Добавлено (2008-07-13, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
я нашла три серии Золотого часа! но судя по количеству источников и фразе "замечен целиком: никогда" - мне их никогда не скачать:(


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: