Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Кино о пиратах и не только
MayaДата: Среда, 02 Июля 2008, 11:33 PM | Сообщение # 91
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 54
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
опять видела сериал про Хорнбловера. Опять душила жаба... Расскажите, о чем там... Пару романов про Хорнблоуера читала,логика ясна... но так хочется о главном... то есть о сильных мужчинах..и ярких характерах...

Где такое показывают? Расскажите, пожалуйста! Первый раз слышу. А автор книг кто? Умоляю! Как хоть все это правильно пишется?

Ищущий да обрящет. Уже нашла, скачала и начала читать. Спасибо этому сайту!
Кино по этим книгам на дисках кто-нибудь встречал?


Фортуна ненавидит скряг. Она дарует свои милости тем, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 03 Июля 2008, 10:41 AM
 

CristabelleДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:36 PM | Сообщение # 92
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
По торрентам я не сильна, может Хорнблоуэра и раздают где-то добрые люди. ... arabella_cry

Просто в магазинах наших северных соседей ( в смысле Финляндия, Швеция) эта радость лежит, выпущено 13 эпизодов одним сплошным блоком. На английском с английскими, финскими и шведскими субтитрами. Стоит от 30 евро до 500 крон.

Каждый раз что-то сильно мешает купить эту прелесть. (животное называется жаба). Там такие актеры - просто цвет английской сериальной мысли... arabella_cry

Хоть бы картиночки кто-нибудь повставлял...
Короче, морской аналог "Стрелка Шарпа".


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:43 PM | Сообщение # 93
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
По торрентам я не сильна, может Хорнблоуэра и раздают где-то добрые люди

Он есть на торрентах и в хорошем качестве. Сейчас не могу дать ссылку, но попозже кину инфу. Там восемь серий выложено, с русскими субтитрами.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

CristabelleДата: Четверг, 03 Июля 2008, 12:47 PM | Сообщение # 94
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, я знала, что вы не бросите в трудную минуту!!!!
p_a_kiss yberville_wink

Уря! НЕ срочно, просто хорошо знать, что это где-то есть у нас..


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:09 PM | Сообщение # 95
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Cristabelle, Maya, пока вы можете ознакомиться с книгами, по мотивам которых был снят этот сериал
автор С.С. Форестер "Горацио Хорнблауэр" (цикл романов)
вот сайт
Про Форестера и других

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:30 PM | Сообщение # 96
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, весь цвет говорите??? А кто именно?:)))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:49 PM | Сообщение # 97
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Элио)
А кто именно?:)

В главной роли Иен Гриффит к примеру. ;) а актеры там действительно шикарны. Англичане в этом деле толк знают.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Пятница, 04 Июля 2008, 7:06 AM
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 2:11 PM | Сообщение # 98
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, ааааа!!! Уже хочу!!!:) Пожалуйста, как название по английски???:)))))
Я знаю, я обожаю английских актеров!!:)))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 2:26 PM | Сообщение # 99
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
У меня сегодня проблемы с интернетом, сижу с жпрс. Когда все поправят, попробую выложить серии на яндексе. Чтобы людям с торрентами не мучиться ;) в сериал просто влюблена. Обидно дико, что съемки приостановлены (уж очень бюджет дорогой. Но фильм получился - мечта фаната

Добавлено (2008-07-03, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
"Horatio Hornblower" - вот английское название


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 2:50 PM | Сообщение # 100
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, о, я кажется видела это название у кого-то из любимых:) пойду проверю:)
Спасибо!

Добавлено (2008-07-03, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
да, собственно у Йена и видела:)))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Поиск: