Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Кино о пиратах и не только
Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Июля 2008, 7:04 PM | Сообщение # 111
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, странно, у меня на всех 7эпизодах работали. А какой программой пользуетесь? jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Июля 2008, 7:36 PM | Сообщение # 112
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Media Player Classic Home Cinema
не было проблем раньше.
там просто другие файлы с разрешением html, а два правильных srt...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Июля 2008, 7:44 PM | Сообщение # 113
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
идет злобно разбираться, откуда там html взялось (а если переименоватьфайлы на srt?)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Июля 2008, 7:58 PM | Сообщение # 114
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, это ж не имя.. это разрешение, как я его изменю??...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:01 PM | Сообщение # 115
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, удивительные вещи происходят с некоторыми файлами, если изменить их название... мп3 становятся мп3... а файлы субтитров - файлами субтитров. можно провести эксперимент на копии yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:11 PM | Сообщение # 116
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
я не знаю с какими файлами происходят такие чудеса, но сделать файл html чем то другим назвав его srt не возможно. если я назову шарф кофтой это его изменит? arabella_happy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:13 PM | Сообщение # 117
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Я сейчас не со своего компа, так что когда доберусь до него, посмотрю в чем дело... arabella_shy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:18 PM | Сообщение # 118
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, пасиб:) а то без титров совсем как-то:(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:27 PM | Сообщение # 119
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, зашла на народ, интереса ради скачала субтитры к "Мятежу"
html там в конце файла присутствует, но я приказала открыть его как txt (медиа плеер и такой формат читает, если ткнуть) все открылось - текст на месте. возможно html - это глюк от "народа"

jeremy_nedoumenie_beard


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Июля 2008, 8:37 PM | Сообщение # 120
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, открыть-то я могу! но он все равно не сохраняется в формате тхт...

Добавлено (2008-07-08, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
блин... путем перебора всех возможных текстовых редакторов удалось пересохранить через ворд... вроде заработало.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Поиск: