Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Наше творчество
ВрединаДата: Среда, 27 Февраля 2008, 1:08 PM | Сообщение # 111
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
ГГ уже издательство изобразило, воть... ;)

Добавлено (2008-02-27, 1:08 Pm)
---------------------------------------------
Вдогонку...
А в чём вы видите "рояли"? ;) Просто интересно, и хотелось бы знать, чтобы впоследствии их избежать ;)

Прикрепления: 7518879.jpg (76.2 Kb)
 

DemirДата: Среда, 27 Февраля 2008, 1:10 PM | Сообщение # 112
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Quote (Вредина)
С ядерными или с ядрёными?

С ядерными, Вредина, с ядерными. Brander помешан на всем, что взрывается, и вообще на оружии. А в принципе не стоит обращать внимания на этого малолетнего грубияна :)))

Добавлено (2008-02-27, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Иллюстрацию одобрям ))


Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 11:22 PM | Сообщение # 113
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Вредина, иллюстрация просто супер!!! И даже не вульгарно, что стало просто бичом всех книжных иллюстраций! Класс!!!
правда с пистолетом перестарались :) но это не так страшно, как могло бы быть...
Quote (Вредина)
А в чём вы видите "рояли"?

самый главный рояль - это Галка. Потому что она не из этого времени. И пока не найдется разумного и логичного (или хотя бы достаточно убедительного) объяснения ее появлению на Карибах 17-го века... буду смотреть на нее как на объект выделяющийся на общем фоне кустов (то бишь рояль) wolverstone_lol
но произведение не закончено, поэтому выводы делать рано.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Пятница, 29 Февраля 2008, 11:24 PM
 

морскаяДата: Суббота, 01 Марта 2008, 8:10 AM | Сообщение # 114
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (бабка_Гульда)
ТРАКТИРЩИК
Третий год в моей таверне
Бьют фанданго кастаньеты,

Здорово! Очень хорошие стихи, не только в плане эмоций, но и с филологической точки зрения. У вас талант!

Добавлено (2008-03-01, 8:10 Am)
---------------------------------------------
Вредина, я хотела бы прочитать то произведение, на которое ты ссылку оставила. Но у меня почему-то она тормозит. Не могла бы ты оставить ссылку так, чтобы входишь и сразу нужный текст?


Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

ВрединаДата: Суббота, 01 Марта 2008, 8:04 PM | Сообщение # 115
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Эх... Та ссылка и есть ссылка на текст...
Впрочем, можно решить дело мылом ;) Напиши в личку, ок? ;)
 

DiegoДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 11:23 PM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Действительно, сколько талантливых людей собралось. Я в восторге! arabella_happy
 

ВрединаДата: Вторник, 04 Марта 2008, 1:08 PM | Сообщение # 117
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Ещё раз спасибо за поздравления ;)
arabella_happy
 

MorleyДата: Вторник, 11 Марта 2008, 3:20 AM | Сообщение # 118
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Ну и я, пожалуй, похвастаюсь, тем более , что про музыку тут только однажды упоминали. Не сочтите за наглую, неприкрытую рекламу, но у группы "Судный День", в которой я занимаю почетную должность гитариста, вышел дебютный альбом под названием "Черное Пророчество" (издатель Irond Records). Мое авторство там весьма скромно - текст к одной из песен, да пара гитарных риффов - но все же. Одним словом, заходите (www.judgementday.ru), слушайте, если понравится - покупайте wolverstone_lol И можете пообщаться на нашем форуме www.judgementday.ru/forum .

Сообщение отредактировал Morley - Вторник, 11 Марта 2008, 3:23 AM
 

ЭлиоДата: Вторник, 11 Марта 2008, 2:54 PM | Сообщение # 119
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Morley, вам надо обязательно сообщить нам когда у вас концерт!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MorleyДата: Четверг, 13 Марта 2008, 3:44 AM | Сообщение # 120
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Непременно, но я пока сам не знаю, когда он (а вернее, они - одним концертом ограничиваться не хочется) будет. С живыми выступлениями есть пока одна проблема, но думаю, она скоро решится.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Поиск: