Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Наше творчество
ВрединаДата: Четверг, 17 Января 2008, 12:10 PM | Сообщение # 91
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Quote (Demir)
Поделистесь опытом, где время берете, чтоб я тоже знал и успевал прочитать очередное ваше творение до того, как вы напишете следуюущее

Мы не спим по ночам ;) Я серьёзно - ложусь около 2-3 часов ночи ;)

Quote (Demir)
Ну а кроме шуток - поздравляю, честно. Уже скачал "Землю неведомую" и при первой возможности займусь вплотную :)

Ок, будем ждать тапков ;) Но пока не было тапков на "Не женское дело" ;)
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 17 Января 2008, 4:25 PM | Сообщение # 92
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Вредина, vanessa, ничего себе! И правда, быстро вы! Молодцы! arabella_happy

Cras ingens iterabimus aequor
 

vanessaДата: Четверг, 17 Января 2008, 6:46 PM | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 161
Статус: За бортом
Вредина мне льстит. arabella_shy От меня там пока только последняя четвертушка. А что касается резервов времени, то я тоже ложусь в 3 часа ночи уже который раз. Кроме "Земли неведомой", недоправленного "Искушения" и "Порт-Ройяла" на мне еще и доклад висит! У меня в понедельник конференция -- ругайте меня, кто хочет!!!

Самые горькие муки доставляют нам воспоминания о неиспользованных возможностях.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 17 Января 2008, 9:26 PM | Сообщение # 94
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Вредина и vanessa , Ура, продолжение! да еще и совместное! Ну вы герои, однако! Это я насчет бессонных ночей. Собственно, ночь - самое творческое время, но, черт побери, днем приходится работать :(
Но продолжение - это хорошо, потому что я как раз дочитала "Не женское дело". Сейчас жду, когда всё в голове уляжется и осядет, дабы начать швыряться тапками (надо же мне побрюзжать! :wolverstone_lol:)
На самом деле, критиковать сурьезно практически нечего, так что просто блох пощелкаю yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Четверг, 17 Января 2008, 9:27 PM
 

DemirДата: Четверг, 17 Января 2008, 9:49 PM | Сообщение # 95
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Quote (Вредина)
Но пока не было тапков на "Не женское дело" ;)

Вредина, щас будут. Уже ушли на мыло. Главное, чтоб вам там среди прочей обуви не затесались сапоги, особенно испанские. Не хотелось бы, чтоб вы так восприняли, честное слово.
Quote (Мэри_Трейл)
На самом деле, критиковать сурьезно практически нечего, так что просто блох пощелкаю
Мэри_Трейл, хороший вы и добрый человек. *со вздохом* Мне бы так! Но так почему-то не выходит...

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 17 Января 2008, 9:55 PM | Сообщение # 96
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Demir)
хороший вы и добрый человек.

это я просто болею wolverstone_lol
На самом деле, не люблю критиковать, потому что это как клубок ниток - дернешь за веревочку и все произведение рассыпется. А ломать - не строить. Можно, конечно, побрюзжать, мол, тут исторический ляп, там сплошная разговорная речь... здесь запятулечка не поставлена итп итд...
Один сапог в сторону Вредины все-таки полетит... *отчаянно старается превратить его в меховой тапок*, одна надежда на то, что швыряюсь я не метко и обычно вообще мимо. Да и собственно, сапог не автору, а некоторым персонажам...
да, вот такой я добрый критик, за блохами с сапогами гоняюсь...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Четверг, 17 Января 2008, 9:56 PM
 

Captain_EveryДата: Четверг, 17 Января 2008, 11:49 PM | Сообщение # 97
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Quote (vanessa)
на мне еще и доклад висит! У меня в понедельник конференция -- ругайте меня, кто хочет!!!

vanessa, Вас не ругать, Вас хвалить нужно! (с) Вы очень счастливый, ответственный и серьезный человек... еще заранее готовитесь к докладам... wolverstone_lol

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ВрединаДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 1:29 AM | Сообщение # 98
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, ну, персонажи, надеюсь, на станут хвататься за сабли, я об этом позабочусь ;)

Demir, письмо получила, как разгребусь сейчас на работе с завалом, отвечу ;)

Добавлено (2008-01-18, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Солнцы, по той ссылке выложен выправленный вариант 1-й части ;)

Добавлено (2008-02-12, 1:29 Am)
---------------------------------------------
Вот... Зацените наши с Ванессой мучения ;)))
Вторая часть... Прошу готовить тапки, сковородки и прочие метательные орудия wolverstone_lol
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita2

 

DemirДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 2:36 AM | Сообщение # 99
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Вредина, это уже окончание, или будет еще третья? Просто не удалось перейти по ссылке и посмотреть самому, вот и решил ради компенсации полюбопытничать ;)))

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

ВрединаДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 10:35 AM | Сообщение # 100
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita2.shtml
Эта должна сработать... А частей будет пять ;)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Поиск: