Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Наше творчество
MariaДата: Четверг, 13 Марта 2008, 9:28 PM | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Morley, мне как убежденному металлисту со стажем дьявольски понравилось творчество вашей группы arabella_happy Очень хотелось бы побывать на концерте. Проблема, о которой вы говорите - это случайно не отсутствие барабанщика? yberville_rolleyes

Lord seest not as man seest
 

MorleyДата: Пятница, 14 Марта 2008, 2:38 AM | Сообщение # 122
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Maria, вообще-то у нас есть сессионный барабанщик, но он занят еще в двух группах и порой одновременно присутствовать в 2-3 местах при всем своем желании не может. Так что мы совершенно не против постоянного участника состава. А что, есть кандидаты? Мы с удовольствием прослушаем.
 

MariaДата: Пятница, 14 Марта 2008, 2:56 AM | Сообщение # 123
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Morley)
. А что, есть кандидаты? Мы с удовольствием прослушаем.

Если будут - непременно "посватаю". Но пока - увы. Гитарист классный есть, и даже в вашем стиле играет, но вам он без надобности yberville_rolleyes

Может, вывесить объяву на Darkside.ru?


Lord seest not as man seest
 

ВрединаДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 1:21 PM | Сообщение # 124
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
*посыпая голову пеплом*
Попинайте нас... ;)))))))
http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita4.shtml
;)
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 7:07 PM | Сообщение # 125
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
радостно бежит читать.
Кстати, вы опять мои мысли читаете, потому что я как раз думала, что Галка какая-то неуязвимая, вечно без ранений из боя выходит ;) это хороший признак, когда на возникающие в голове вопросы по ходу чтения сразу появляются ответы...
И выдвигаю рацпредложение, сделать все-таки для "Не женского дела" и "Земли обетованной" отдельную тему.

зы: отдельный респект за абзац про Береговое Братство! *жмет руку* отсутствие документов, подтверждающих его существование еще не повод отрицать это самое существование!
и банданы пираты носили!!!!


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Вторник, 01 Апреля 2008, 10:32 PM
 

ВрединаДата: Четверг, 08 Мая 2008, 5:24 PM | Сообщение # 126
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Извиняюсь, что немного не в тему, но... Кто-нибудь может узнать, что с Ванессой? :( Может, ей плохо? Телефон не отвечает...

Добавлено (2008-05-08, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Солнцы, ВСЁ! Наши с Ванессой страдания практически закончились! ;) Терзайте ;)))

http://zhurnal.lib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/incognita5.shtml
wolverstone_lol

 

DemirДата: Четверг, 08 Мая 2008, 6:00 PM | Сообщение # 127
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Вредина, vanessa, поздравляю!!! Постановили: вздохнуть с облегчением!!! yberville_wink
Вот теперь-то я за него и возьмусь wolverstone_surprise

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 08 Мая 2008, 9:12 PM | Сообщение # 128
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
зачиталась и задержалась на работе на час!!!!! * грозит пальцем*

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ВрединаДата: Четверг, 08 Мая 2008, 10:25 PM | Сообщение # 129
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 319
Статус: За бортом
Хыхы ;) А я вот сищу щас и глюки вылавливаю... wolverstone_lol

Demir, учтите - это черновик, который ещё будет правлен ;) У меня есть несколько штрихов, которые обязательно стоит добавить... Но правки не будут ОЧЕНЬ существенными ;)

 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 08 Мая 2008, 10:27 PM | Сообщение # 130
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Вредина, мы с вас вообще в формате ворд это дело потребуем. Дабы почитать спокойно, всласть blood_smoke

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Поиск: