Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Паруса, карты, компасы... (Одним Сабатини сыт не будешь!)
Паруса, карты, компасы...
Arabella_BloodДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 7:56 PM | Сообщение # 71
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Не люблю, когда со своим уставом в чужой монастырь. То бишь, с автоматом на Карибы.

Да, как-то не очень dry Да и моря в первой книге, как я говорила, маловато, про вторую ничего не скажу.

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 8:11 PM | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Как говорила одна моя знакомая ролевичка, скучно, читать нечего - разве что свою книгу написать и потом читать её. biggrin

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 8:20 PM | Сообщение # 73
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Как говорила одна моя знакомая ролевичка, скучно, читать нечего - разве что свою книгу написать и потом читать её.

Liorelin, ДАВАЙ!!! Пожалуйста!!! Я уверена, у тебя здорово получится wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 8:24 PM | Сообщение # 74
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Видимо, придётся. smile Но это может быть и не про море...
Впрочем, там видно будет. cool

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Lida_andersonДата: Среда, 23 Августа 2006, 11:08 PM | Сообщение # 75
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 228
Статус: За бортом
Вы знаете, превое впечатление от командора - ну и пакость. Пошловатые моменты в начале сразу снижают планку аж "ниже плинтуса". Да и потом... стандартный боевичок.
 

Arabella_BloodДата: Среда, 23 Августа 2006, 11:25 PM | Сообщение # 76
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Lida_anderson)
Вы знаете, превое впечатление от командора - ну и пакость. Пошловатые моменты в начале сразу снижают планку аж "ниже плинтуса". Да и потом... стандартный боевичок.

Увы, да sad Ничего особо выдающегося. Я же говорю, было бы неплохо, но... одно только сравнение этой книги с Бладом!!!...

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Четверг, 24 Августа 2006, 12:36 PM | Сообщение # 77
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
короче, пролистала для прикола черного корсара... мама дарагая. меня просто тошнило. ЧТО за ФИГНЯ?! мало того, что штамповка, так еще и конец дегенератский. да и весь сюжет не блещет. кашмар, короче, если кто по простоте душевной собрался читать, то оставьте эту затею ради собственных нервов. dry

Carpe diem
 

LiorelinДата: Четверг, 24 Августа 2006, 1:34 PM | Сообщение # 78
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Ты как-нибудь посмотри мультик по книге. Мало того, что там пять частей, так каждая часть по шестьдесят минут. И такая тягомотина... просто дословно по книге. wacko

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 24 Августа 2006, 1:38 PM | Сообщение # 79
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Ты как-нибудь посмотри мультик по книге.

Ой, я начинала смотреть, не выдержала, сломалась серии на третьей, что ли...

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Четверг, 24 Августа 2006, 1:47 PM | Сообщение # 80
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
просто дословно по книге

хочется ругаться нецензурными словами. но скажу только БЛИН! ну ПОЧЕМУ по сабатини никто не додумается слово в слово снять?! *рыдает*

Carpe diem
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Паруса, карты, компасы... (Одним Сабатини сыт не будешь!)
Поиск: