Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Воздержание капитана Блада (немного о личном :D)
Воздержание капитана Блада
МарияДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:19 PM | Сообщение # 51
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом
Quote (kisa12)
Тут любая взбесится


потому что предпочли другую
ogl

но мы от темы отвлеклись...

Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:32 PM | Сообщение # 52
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
не думаю, что известие о случайной связи произвело бы менее бурную реакцию... ревность, она такая yberville_wink просто Арабеллу сразу огорошили свадьбой...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

МарияДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:38 PM | Сообщение # 53
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом


Quote (Мэри_Трейл)
не думаю, что известие о случайной связи произвело бы менее бурную реакцию... ревность, она такая


вот-вот.
поэтому кое-кто если и гулял.
то так чтоб верный летописец не прознал

поскольку не терял надежды! arabella_happy

Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:58 PM | Сообщение # 54
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Мария)
то так чтоб верный летописец не прознал

Я думаю, что верный летописец если бы и прознал, то старательно не написал бы об этом. Вот и появляются странные записи про "спасение девицы Молли от двух головорезов Сэма и Каузака"... ага, спасал ее наш капитан...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:09 PM | Сообщение # 55
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
ага, спасал ее наш капитан...

Ну почему же... Тут я Джереми верю на все сто! Во вкусе Блада я не сомневаюсь, а тут, я извиняюсь, какая-то грязная мелко пробная тетка! С такой и согрешить противно wolverstone_lol
Зато меня всегда так трогала его забота о ней, как он ей денег оставил! Peter rules! blood_smoke
Quote (Мария)
то так чтоб верный летописец не прознал

Верный летописец так был без ума от своего кумира, anyway, что вряд ли очернил бы его в своих дневниках. Тут Питеру бояться нечего, так что наверно у них друг от друга секретов не было p_a_kiss

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:39 PM | Сообщение # 56
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, на самом деле я не верю, что Блад отказал бы даме, пусть и такой мелкопробной, в помощи и защите (тем более, она просила, да к тому же, беспокоясь о его безопасности). Просто он не думал, что все это окажется ловушкой...Ну не мог же он сказать этой Молли - "отвали и не шути так больше".

Добавлено (01 Январь 2012, 2:39 PM)
---------------------------------------------
а что касается Джереми... если Блад и ходил налево (и вообще с кем-либо был) наш штурман не такой, чтобы об этом писать. Так что нам остается только гадать :)


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:41 PM | Сообщение # 57
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Della, на самом деле я не верю, что Блад отказал бы даме, пусть и такой мелкопробной, в помощи и защите (тем более, она просила, да к тому же, беспокоясь о его безопасности). Просто он не думал, что все это окажется ловушкой...Ну не мог же он сказать этой Молли - "отвали и не шути так больше".

Готова подписаться под каждым словом! В этом весь Блад blood_vzdoh Хотя - думал о ее безопасности, это нам Джереми преподносит. А почему там Блад за ней пошел мы всеже не знаем wolverstone_lol Ухожу, ухожу, не бейте меня wolverstone_lol wolverstone_lol

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:44 PM | Сообщение # 58
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Della)
А почему там Блад за ней пошел мы всеже не знаем

не, вряд ли нашего капитана привлекал такой тип женщин (здесь я имею ввиду не род занятий, а внешность и так далее). Но он был великодушным человеком и снисходительным (как говорил сам Сабатини), так что не откажет в помощи даже если дама не образец совершенства.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:24 PM | Сообщение # 59
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, fair enough...

Оффтоп: надо же, как эта тема пошла хорошо! А я боялась что меня убьют wolverstone_lol wolverstone_lol

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:25 PM | Сообщение # 60
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Della)
надо же, как эта тема пошла хорошо!

хаха, это наболевшее

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Воздержание капитана Блада (немного о личном :D)
Поиск: