Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Любимый герой № 2 в ОКБ
Любимый герой № 2 в ОКБ
YbervilleДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 9:20 PM | Сообщение # 111
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Добавлю свои пять песо.
Особой оригинальностью не отличусь, но все же по списку:

Самые любимые:
Ибервиль (и никого я этим не удивлю;)
Ван дер Кейлен (абажаю, вообще люблю персонажей такого рода! Ради адмирала перечитываю по сто раз две страницы, и все никак не могу насладится!)

Ну и просто любимые:
Огл и Волверстон
Хагторп (просто за то, что Хагторп)
Арабелла
Джеремусечка
Бертран Д'Ожерон
Лорд Уиллогби ("чего вы хохочете, дельфин?")))))


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

DellaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 1:46 PM | Сообщение # 112
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Team Yberville! Я тоже в его фанклубе wolverstone_lol Хоть убейте, не пойму, чем он так приглянулся, и написано-то про него с гулькин нос, а ведь какой симпатяга p_a_kiss Дамы и господа, если кто располагает информацией о народном творчестве об Ибервиле, покидайте в меня ссылями пожалуйста, была бы счастлива почитать что-нибудь на тему yberville_rolleyes

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Понедельник, 03 Января 2011, 1:49 PM | Сообщение # 113
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Della, *горячо пожимает руку* wolverstone_lol
Quote (Della)
Дамы и господа, если кто располагает информацией о народном творчестве об Ибервиле, покидайте в меня ссылями пожалуйста, была бы счастлива почитать что-нибудь на тему

Ыыы, я бы тоже была бы счастлива почитать про него, но увы, и в народном творчестве про него еще меньше, чем в каноне arabella_cry Если только почитайте "Реалити-шоу" yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

DellaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 2:02 PM | Сообщение # 114
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Yberville, ах, как жаль arabella_cry Ну ничего, может, еще кого-нибудь из ибервилевских последователей посетит вдохновение arabella_shy Реалити-шоу я тут заприметила, но немного опасаюсь, ибо не знаю, с чем это едят и не убьет ли оно мои светлые мечты, как "Дети КБ" yberville_rolleyes
ой, и еще я конечно люблю Джереми! Без его судового журнала мы бы о Бладе не знали, и об Ибервиле тоже yberville_wink

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Понедельник, 03 Января 2011, 2:04 PM | Сообщение # 115
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Della)
ибо не знаю, с чем это едят и не убьет ли оно мои светлые мечты, как "Дети КБ"

не убьет. Оно написано с огромной любовью к ОКБ и великолепным чувством юмора yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

DellaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 2:06 PM | Сообщение # 116
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Yberville, как здорово! Обязательно прочту arabella_happy

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Понедельник, 03 Января 2011, 2:46 PM | Сообщение # 117
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Della, нас уже трое!:) big team!:)
Реалити не бойтесь, оно прекрасно!:) Это я вам отвечаю как человек не читающий советских газет фанфиков :) Почти не читающий :)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 03 Января 2011, 10:56 PM | Сообщение # 118
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Да, реалити - это нечто, присоединяюсь))) Во всяком случае, ничьи мечты оно не убивало и вряд ли убьет)) Так что, Della, приятного чтения!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 04 Января 2011, 9:02 PM | Сообщение # 119
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Donna_Sangre)
Так что, Della, приятного чтения!

Присоединяюсь! И завидую белой завистью( Перечитывать все же не тоже, что читать первый раз...

Cras ingens iterabimus aequor
 

мушкетёрДата: Суббота, 08 Января 2011, 2:17 PM | Сообщение # 120
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Просветите меня пожалуйста, что это за РЕАЛИТИ такое?

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Любимый герой № 2 в ОКБ
Поиск: