• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Любимый герой № 2 в ОКБ
Любимый герой № 2 в ОКБ
YbervilleДата: Суббота, 08 Января 2011, 3:26 PM | Сообщение # 121
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
мушкетёр, http://sabatini.ru/forum/10

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

мушкетёрДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 2:10 PM | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Yberville, спасибо! Уже читаю. Нет слов, просто супер!!!

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

WindancerДата: Пятница, 14 Января 2011, 2:20 PM | Сообщение # 123
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 2
Статус: За бортом
Ох...
Ибервиль.
Этого мсье мой глаз заприметил ещё в "Золоте Санта-Марии", но тогда я была слишком увлечена Бладом, чтобы обращать внимание на кого-то ещё)) Так что по-настоящему Ибервиль меня покорил в "Святотатстве" arabella_shy После скупого описания в "ХКБ", я от него такого не ожидала wolverstone_lol
Хагторп.
Quote (Yberville)
просто за то, что Хагторп

- ППКС, лучше не скажешь))
Левассёр.
Редко симпатизирую отрицательным героям, но вот этот меня зацепил. Виновато, конечно, "пиратское обаяние" arabella_shy , однако он для меня, к тому же, один из самых живых персонажей)
 

мушкетёрДата: Пятница, 14 Января 2011, 5:08 PM | Сообщение # 124
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
У меня после Блада любимый герой Арабелла. Дальше следует Джереми Питт, конечно же Волверстон, Ибервиль(кто ж их не любит!), ну и ещё сама не знаю почеиу, мне часто вспоминается лорд Уиллогби.

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Любимый герой № 2 в ОКБ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: