• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Испанцы в романах о Бладе (Почему они нарисованы черной краской?)
Испанцы в романах о Бладе
Arabella_BloodДата: Суббота, 20 Января 2007, 1:03 PM | Сообщение # 141
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (ivanna)
Пора, пора организовывать клуб поклонников дона Мигеля! И восстановить его доброе имя в ролевой игре, конечно!

Я смотрю, тут уже заговоры плетутся против моего супруга? Ну-ну... dry

Cras ingens iterabimus aequor
 

Captain_EveryДата: Суббота, 20 Января 2007, 2:03 PM | Сообщение # 142
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Arabella, а может быть, в ролевой игре его перековка произойдет как раз под влиянием Питера? lol

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

LiorelinДата: Суббота, 20 Января 2007, 7:01 PM | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Quote (ivanna)
Пора, пора организовывать клуб поклонников дона Мигеля! И восстановить его доброе имя в ролевой игре, конечно!

А я чем занимаюсь? wink biggrin

Quote (Arabella_Blood)
Я смотрю, тут уже заговоры плетутся против моего супруга? Ну-ну...

*прижимая руку к груди* Арабелла, да что ты, как можно! Питер зе бест!!!

Quote (Captain_Every)
Arabella, а может быть, в ролевой игре его перековка произойдет как раз под влиянием Питера?

Не исключено... happy


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Капитан Блад » Испанцы в романах о Бладе (Почему они нарисованы черной краской?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: