Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Третье заседание "Клуба Сабатини"
MariaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:13 PM | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Ну так что, понедельник, 14-е, вторая половина дня?

Lord seest not as man seest
 

orionДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 2:10 PM | Сообщение # 102
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Maria)
Ну так что, понедельник, 14-е, вторая половина дня?

Пожалуйста, давайте уточним:
1. "Вторая половина дня" - это когда именно? Мне по уже указанным причинам позднее время совершенно не подходит. Лучше бы 13-00 - 14-00. Ну, в крайнем случае, 15-00.
2. Если можно, объясните подробнее, где именно располагается этот "Джон Булл Паб".
3. Можно в это заведение принести гитару, или не поймут wolverstone_lol ?

Сообщение отредактировал orion - Вторник, 08 Сентября 2009, 2:21 PM
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 3:49 PM | Сообщение # 103
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Давайте подумаем вместе. Понедельник, середина дня... кто может, кроме нас троих? Судя по всему никто. Был бы вечер тогда другое дело, был бы шанс, что многие смогут. Может быть имеет смысл подождать еще чуть-чуть и собраться в выходные? (Может быть даже эти, но пока у меня нет расписания). Может быть у меня будет свободная суббота 19-е.

orion, а вы вообще никогда не можете позже 15 (понятно, что учитывая время на "посидеть")?


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 4:18 PM | Сообщение # 104
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Так... понедельник 14-е, вторая половина дня... я еще работаю, так что могу быть только после шести вечера, что наверное поздно. Но! С 15-го я в отпуске, так что могу быть и днем, и вечером (в те же выходные), так что...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 5:08 PM | Сообщение # 105
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Тогда, может, действительно перенесем на 19-е?
 

бабка_ГульдаДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 10:34 PM | Сообщение # 106
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Лично я, безработный фольклорный элемент, смогу выбраться практически в любой день и любое время. Если, конечно, в последний день не подвернется что-то неотложное и не подведет здоровье. Так что решайте. Куда струя - туда и я.

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

MariaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 11:27 AM | Сообщение # 107
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (orion)
1. "Вторая половина дня" - это когда именно? Мне по уже указанным причинам позднее время совершенно не подходит. Лучше бы 13-00 - 14-00. Ну, в крайнем случае, 15-00.
2. Если можно, объясните подробнее, где именно располагается этот "Джон Булл Паб".
3. Можно в это заведение принести гитару, или не поймут ?

1. Учитывая все вышесказанное, я тоже склоняюсь к тому, чтобы перенести встречу на выходной день, т.к. в будний вечер, получается, мало кому реально вырваться. 13-00 - 14-00 действительно хорошее время для начала - в выходной. 19-е, суббота - устраивает.

2. "Джон Булл" находится прямо рядом с м. Смоленская Арбатско-Покровской линии. Т.е. вышли из метро в единственный выход, прошли 20 м вперед и вошли в паб. Он прямо напротив вестибюля метро. Все очень просто.

3. Если нас будет много и мы будем снимать зал и сидеть там за закрытыми дверями, то... Хотя фоновая музыка там чаще всего играет, и не уверена, что какая-то еще музыка приветствуется levasseur_susp


Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:22 PM | Сообщение # 108
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
вся беда в том, что я не могу гарантировать даже 19-е... но будем надеятся. очень:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 1:13 PM | Сообщение # 109
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Последняя информация от Элио.

Собираемся в воскресенье, 13.09.
Место встречи - Джон Булл Паб, м. Смоленская.
Время - 14-00.

Просим оперативно оставить комменты всех, кто может и хочет в этот день присутствовать на встрече :)
(от количества народу зависит заказ зала).


Lord seest not as man seest
 

orionДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 2:16 PM | Сообщение # 110
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Очень хочу и надеюсь, что смогу (зависит исключительно от самочувствия).
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Третье заседание "Клуба Сабатини"
Поиск: