Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кино о пиратах и не только
DemirДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 6:49 PM | Сообщение # 131
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, спасибо огромное! Даст Бог, докачаю наконец-то ))

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

jelenaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 9:37 PM | Сообщение # 132
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, первую часть Хорнблауэра недавно скачала и посмотрела с огромным удовольствием, за что Вам огромнейшее спасибо!!! p_a_kiss А вот 2, 3, и 4 части удалены с сервера wolverstone_wow Что же делать? jeremy_nedoumenie_beard
Пятую часть вот только сейчас поставила на скачивание, надеюсь, закачается?
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 09 Октября 2008, 9:44 PM | Сообщение # 133
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (jelena)
2, 3, и 4 части удалены с сервера

хм... jeremy_nedoumenie_beard странно, я не получала уведомлений о том. что надо продлить их хранение. Это не проблема, перезалью, только не сегодня уже...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 10:13 PM | Сообщение # 134
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, большое спасибо! p_a_kiss Но ни в коем случае не торопитесь, мне же не к спеху! Пока вроде пятая часть качается. Но, может быть, вы мне поможете с советом: я безуспешно пытаюсь залить на этот сервер запись передачи про одного пирата, и все время мне отвечают, что на моем файле ошибка. Но у меня же в компе этот фильм открывается без проблем... Я во всем этом абсолютный чайник, а так хочется поделиться интересной передачей...
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 09 Октября 2008, 10:20 PM | Сообщение # 135
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
возможно название файла слишком сложное или там есть скобки и прочие знаки. Лучше переименовать попроще... авось пропустят jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 10:22 PM | Сообщение # 136
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Попробую. Большое спасибо за совет!
p_a_kiss
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 11 Октября 2008, 6:43 PM | Сообщение # 137
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
[url=http://narod.ru/disk/3126705000/Hornblower%20-%202%20-%20The%20Examination%20For%20Lieutenant%20(copy%203).avi.html]Hornblower - 2 - The Examination For Lieutenant (copy 3).avi[/url]

[url=http://narod.ru/disk/3126706000/Hornblower%20-%202%20-%20The%20Examination%20For%20Lieutenant%20(copy%203).srt.html]субтитры к нему[/url]
восстанавливаю то, что было уничтожено.

не могу понять почему ссылка не вставляется, но идиотский яндекс вставляет в середину скобки. В общем, копируете ссылку вручную ( то что выделено жирным шрифтом) если после этого не скачивается, даже не знаю что делать. Буду ждать когда яндекс отвиснет.


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Суббота, 11 Октября 2008, 7:41 PM
 

jelenaДата: Среда, 22 Октября 2008, 10:34 PM | Сообщение # 138
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, ой, ссылки не открываются... Написано, что нет такой страницы arabella_cry

Добавлено (2008-10-12, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
Мэри_Трейл, ссылки открываются, но скачать никак не получается, все время пропадает связь с сервером. А однажды вроде закачалось, но только около 70 процентов, это час с четвертью. Сейчас пытаюсь заново закачать. (А-а-а, знаю! Вы это специально делаете, что бы я продолжением опуса занималась, а не всякой ерундой вроде фильмов про море bishop_angry )

Добавлено (2008-10-16, 9:54 Am)
---------------------------------------------
урааааа!!! Записалась вторая серия Хорнблауэра!!! Мэри_Трейл, большое спасибо!!!! p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss

Добавлено (2008-10-22, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Мэри_Трейл, благодаря Вам открыла для себя Хорнблауэра! Большое Вам спасибо!!! p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss И снова я со своим нытьем про исчезнувшие третью и четвертую серию... arabella_cry Пожалуйста, сжальтесь!!! arabella_cry

 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 11:40 AM | Сообщение # 139
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
jelena, сегодня дико глючил яндекс, но я его доломала. blood_smoke
Попробуйте скачать:

Hornblower 3 The Duchess And The Devil.avi.html + Hornblower 3 The Duchess And The Devil.srt

Hornblower 4 The Frogs And The Lobsters.avi +Hornblower 4 The Frogs And The Lobsters.srt


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 11:24 PM | Сообщение # 140
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!!!!! Даже не знаю как Вас отблагодарить!!! (нет, продолжение "Штурмана" писать все равно не буду yberville_wink )
Спасибо огромное!!!!!!!!! p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss
 

Поиск: