Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Наше творчество
Arabella_BloodДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 9:23 AM | Сообщение # 41
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Captain_Every, УРА!!! Поздравляю от всей души!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 11:03 AM | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Многая лета и процеветание вашему сайту, капитан!
Новой интересной информации и меньше нераскрытых тайн!

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 8:16 PM | Сообщение # 43
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Спасибо огромное за поздравления и пожелания!

А тайны - чем больше их раскрываешь, тем больше возникает новых. И это прекрасно! wink

Quote (Элио)
Captain_Every, как год??? у меня такое чувство, что я его видела куда как раньше чем появился этот!!!

А-а-а-а, значит, Вы заходили на мой сайт, когда он еще не был доделан?

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 11:13 PM | Сообщение # 44
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
А-а-а-а, значит, Вы заходили на мой сайт, когда он еще не был доделан?

судя по всему да! потому что у меня устойчивое чувство, что я его видела РАНЬШЕ чем начала делать свой;)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

морскаяДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 11:47 AM | Сообщение # 45
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
Морская, очень здорово! А из чего корабли? Сами проектировали? И на основании чего?
Добавлено (2007-07-21, 0:02 Am)
Разрешите доложить, Капитан Эвери: моделировала из всякого хлама. Точнее, из пустых стержней, карандашей, картона, пластика и меди. Яхта выполнена по личным чертежам (увидела красивую открытку и вдохновилась), а фрегат по книге "Библиотечка юного пионера: мореходство". Корабль совпадает с оригиналом деталь в деталь! Вообще я по просьбам друзей уже много моделей проектировала сама и имею кое-какой опыт, поэтому хочу заметить, что проект "Арабеллы", который есть на сайте неудачен. Главное замечание: нельзя всё делать из бумаги, ванты и прочие "канатные" детали нужно делать только из чёрных ниток №10, а пушки должны быть по крайней мере деревянные - это и проще и красивее. Кстати, впервые заглянула на ваш сайт - очень понравилось, жаль, нет времени подробнее его изучить.

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)


Сообщение отредактировал морская - Понедельник, 30 Июля 2007, 11:48 AM
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 11:50 AM | Сообщение # 46
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (морская)
Главное замечание: нельзя всё делать из бумаги, ванты и прочие "канатные" детали нужно делать только из чёрных ниток №10, а пушки должны быть по крайней мере деревянные - это и проще и красивее.

Да, пожалуй. Но это тоже авторская работа wink В идеале вообще лучше делать не из бумаги...

Cras ingens iterabimus aequor
 

морскаяДата: Среда, 01 Августа 2007, 10:33 AM | Сообщение # 47
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Просто поделка из бумаги недолговечна. А то, что сделал своими руками хочется сохранить на долние годы.

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 02 Августа 2007, 10:15 AM | Сообщение # 48
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (морская)
Просто поделка из бумаги недолговечна. А то, что сделал своими руками хочется сохранить на долние годы.

Именно! smile

Cras ingens iterabimus aequor
 

Captain_EveryДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 7:49 PM | Сообщение # 49
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Quote (морская)
Разрешите доложить, Капитан Эвери

Ну, зачем же так официально?

Quote (морская)
моделировала из всякого хлама. Точнее, из пустых стержней, карандашей, картона, пластика и меди. Яхта выполнена по личным чертежам (увидела красивую открытку и вдохновилась), а фрегат по книге "Библиотечка юного пионера: мореходство".

Потрясающе! Даже удивительно, что Вы филолог

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

морскаяДата: Пятница, 10 Августа 2007, 10:13 AM | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
Даже удивительно, что Вы филолог

А в этом нет ничего удивительного. Наш преподаватель в Универе говорит: "Филолог должен знать всё", следовательно, и УМЕТЬ.
Надеюсь, не слишком самоуверенно? happy

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Наше творчество (которое не относится к Сабатини)
Поиск: