• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Что тебе снится...
Что тебе снится...
LiorelinДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 2:13 PM | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Видимо, вовремя не принятая порция реалити оказывает на меня дурное влияние. biggrin Потому как сегодня мне активно снилось, как участики шоу, включая гостей и некоторых зрителей, гуляют, фотографируются, заседают в кафешках... Отчётливо помню лишь Блада, Арабеллу, Ибервиля, Джереми, Элио, двух Нэдов, Мадлен. Остальные как-то не запомнились, но я знаю, что они там тоже были. Вот только Голоса видно не было, но на то он и Голос. cool
Вот что с людями делает лубофф... biggrin

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 2:20 PM | Сообщение # 2
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Liorelin, вот это сны.... ничего, я когда-нибудь появлюсь в этом шоу тоже, тогда и я сниться начну, муахаха-))) мне вот сегодня снился дон мигель. он смотрел на меня жалобными черносливными глазенками и проснувшись поутру я поняла, что не могу его оттуда вытурить-))))))

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 2:24 PM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, а что мы с Кристианом здоровы были? И что делали? wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 2:29 PM | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Алекса... почаще бы тебе такие сны снились. happy wink

Добавлено (2006-08-21, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
Здоровы и красивы! Все - в костюмах XVII века, вокруг цветы, зелень, солнышко! Отчётливо помню, как я всех фотографировала.
А потом мы с Волверстоном куда-то не туда влезли, в какие-то развалины подозрительные, и Блад нас ругал. biggrin Мол, лезут куда не надо, спасай их потом.
Мерзкие, кстати, развалины оказались...


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 21 Августа 2006, 2:30 PM | Сообщение # 5
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Какие классные сны!!! Я таким похвастаться не могу... Вот только порой снятся пронзительно-синие глаза...

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЛеонсияДата: Четверг, 14 Сентября 2006, 4:48 PM | Сообщение # 6
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 58
Статус: За бортом
Эх..А мне вообще сны на другие темы снятся..Ни разу не видела во сне героев Сабатини..И даже глаза синие не снились..:(
 

LiorelinДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 9:40 AM | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Видимо, под воздействием ОЧЕНЬ большой порции реалити в сон этой ночью мой вклинилось кой-чего весьма любопытное.
Вроде как гуляю я по книжному магазину, глядь - среди новинок выделяется большая толстая белая книга со знакомым именем на обложке. В общем, вышел у Алексы суперпупермоднявый роман. Реалити или нет, не знаю, но что-то зверски интересное.
Так что - спрашивайте в книжных магазинах города! biggrin

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 9:46 AM | Сообщение # 8
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Вроде как гуляю я по книжному магазину, глядь - среди новинок выделяется большая толстая белая книга со знакомым именем на обложке. В общем, вышел у Алексы суперпупермоднявый роман. Реалити или нет, не знаю, но что-то зверски интересное.
Так что - спрашивайте в книжных магазинах города!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Бегу в книжный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 9:51 AM | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Я сегодня вряд ли туда попаду, а вот завтра непременно.

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 9:53 AM | Сообщение # 10
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Я сегодня вряд ли туда попаду, а вот завтра непременно.

Я сейчас тоже пока не могу sad Но в обед точно буду там wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Что тебе снится...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: