• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Что тебе снится...
Что тебе снится...
gothicaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 5:16 PM | Сообщение # 31
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
О,ещё один книжный сон.Мне тоже год назад снилось.Только я там сажусь за стол и читаю.Кстати,их(книг) там было две.В одной,я помню,говорилось о том,что Блад женился на какой-то Марии(Арабелла куда-то улетучилась,очевидно),она пропала,когда Блад куда-то ходил в рейд,и он её искал.Я так потом огорчилась,что это сон. levasseur_susp Мяу!

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

YbervilleДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 11:27 AM | Сообщение # 32
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Мне сегодня приснился кошмарный кошмар. Захожу я во сне на форум (до чего дело дошло-то:), в тему "Сценарий капитана Блада" и вижу последнее сообщение Oriona, что, дескать он, принося нам свои извинения, не собирается продолжать индийскую версию капитана Блада, и вообще, завязывает с этим проектом! Какой я при этом испытала во сне ужас - словами не передать. Вот после таких кошмаров потом всю ночь не уснешь wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 1:34 PM | Сообщение # 33
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Yberville, что Вы со мной делаете?! wolverstone_lol Вот после ТАКИХ кошмаров начинаешь ругать себя, что вообще начал такую тему wolverstone_lol
А что касается снов... Буквально на днях мне приснился самый настоящий кошмар: что девушка, в которую я много-много лет назад был пылко влюблен, (увы, безответно) задыхается от мучительного кашля. Лицо синеет, глаза вылезают из орбит, и никто не может ей помочь... В общем, несколько дней ходил сам не свой, потом, пересилив себя, позвонил ей узнать, все ли с ней в порядке (ясное дело, как-то неловко тревожить таким вопросом замужнюю даму, мать двух детей). Оказалось, что она тяжело болела, и ее кашель был слышен аж на улице!!! Ну, и как это назвать???
 

YbervilleДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 1:40 PM | Сообщение # 34
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
orion, мистика
Вот ругать себя не надо, а то мой кошмар превратиться в реальность. Заметьте, когда я проснулась утром, то минут десять не могла понять сон это был или нет? wolverstone_lol Хотя вообще-то странный сон, мне сейчас должны сниться другие кошмары, но видимо не сняться, потому что глюки происходят наяву - меня всю пятницу и субботу преследовал страшный глюк - что суббота 22 мая - это воскресенье. А тогда это означало, что на следующий день ГОС - и на подготовку остался только один день!!! Знаете, как страшно было! wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 1:51 PM | Сообщение # 35
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Yberville, уверен, с экзаменом все будет в порядке.
Ну, а насчет снов и экзаменов... Вот реальная история, случившаяся в далеком 1985-м году, когда мы после военных сборов были на практике в Воронеже (на заводе СК - синтетического каучука).
Мой одногруппник Дима Кондратьев, проснувшись в холодном поту, рассказывал нашей комнате:
-Ребята, это полный ....! Приснилось, что наш Тимофеев (зав. кафедрой) принимает у меня экзамен. Причем по богословию!!! Сидит за столом в рясе, и я перед ним - в рясе, как какой-то ...! Пялюсь в билет - ну, ни ....!!! А он таким елейным голоском: "Отрок Димитрий, скажи честно, как перед Богом - ты что-нибудь знаешь?" Ну, я ему от всей души: "Ни ...., батюшка!!!" И он со вздохом: "За откровенность, хоть и зело похабную, ставлю тебе "удовлетворительно", а теперь .... отсюда, прости Господи!!!" Ребята, у нас выпить что-нибудь осталось?!
 

YbervilleДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 1:55 PM | Сообщение # 36
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
wolverstone_lol
Мне б Вашу уверенность - итак уже трясет. Как назло я перед экзаменом заболела, из недели, отпущенной на подготовку, дня три валялась с температурой и нормально приступила к подготовке только вчера. Так что мозг уже бунтует))))

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

gothicaДата: Пятница, 20 Мая 2011, 12:49 PM | Сообщение # 37
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Мне(правда, довольно давно, лет несколько тому назад), снился ещё один книжный сон. Я иду по какому-то подземному переходу, вокруг люди, то, сё, и замечаю стеллаж с книгами. Такой импровизированный книжный. Подхожу к полке, беру книгу, а это - сборник книг про пиратов. Книга толстая, страниц на 1000, на обложке нарисован Морган из мультика, и в этом сборнике 3 книги: "Капитан Блад возвращается", "Удачи капитана Блада" и ещё что-то(по-моему, ХКБ).
И. совсем недавно, когда мы с классом были в Великом Новгоде(мы гуманитарии, вот и мотаемся по далям), мне снился сон о том, что я целуюсь с каким-то парнем.

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

мушкетёрДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 4:56 PM | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
У меня тоже странные сны не редкость)
Вот например приснились мне однажды в одном сне сразу и капитан Блад, и три мушкетёра, и Шерлок Холмс(к тому же вся эта бурная компания вдруг оказалась у меня на даче). Причём Холмс расследовал дело о какой-то тётеньке, которая крала велосипеды и танки(вот спрашивается: где она их находила? wolverstone_surprise ) Бред конечно полный, зато надолго запомнился)

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

orionДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 9:43 PM | Сообщение # 39
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (мушкетёр)
Вот например приснились мне однажды в одном сне сразу и капитан Блад, и три мушкетёра, и Шерлок Холмс(к тому же вся эта бурная компания вдруг оказалась у меня на даче).

Надеюсь, дача уцелела? blood_ironic

 

мушкетёрДата: Вторник, 24 Мая 2011, 3:35 PM | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Вроде бы да. Хотя не знаю что бы было, досмотри я этот сон до конца jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Что тебе снится...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: