В галерею добавлены несколько любопытных рисунков. Одна галерея с иллюстрациями к капитану Бладу художника Г.Б.Прайксейна (к сожалению, в моих архивах он указан именно так, если кто-то знает оригинальное написание, пожалуйста дайте знать). А так же очень интересный, великолепный рисунок художника F.R. Gruger для книги "Фаворит короля". Рисунок один, но к нему есть несколько, так называемых "эскизов", то есть фрагментов этого же самого рисунка в увеличенном виде.

2179 | 0

Уважаемые посетители и пользователи!
В связи с огромным количеством спамеров, которые регистрируются на сайте ежедневно и невозможностью ежедневно вычищать этот мусор, регистрация на сайте временно отключена!
Просим набраться терпения и принять ситуацию с пониманием. Мера эта временная и, будем надеятся, продлится не долго.

пс: к сожалению, побочным эффектом является то, что уже зарегистрированные пользователи временно не смогут попасть на сайт.
1746 | 0

Уважаемые друзья! Поступило предложение (точнее сказать, оно неоднократно всплывало) совместно оплатить работу переводчика и перевести таким образом что-то из не переведенных работ Сабатини.
Цена вопроса достаточно высокая. Полноценный роман будет стоить порядка 60 тысяч рублей. Но если большое количество людей внесет свой небольой вклад, то набрать сумму, в принципе, реально.
В связи с этим, мы устраиваем опрос на тему - готовы ли вы поучаствовать?
Делается это для того, чтобы оценить - стоит ли вообще заморачиваться на организацию сбора денег. Переводчика, готового за это взяться уже нашли.
Если голосование будет успешным - на голосование будет выложен список романов, которые можно будет перевести. Если сбор будет организован, но в итоге нужная сумма не будет набрана, то будет также на голосование предложен список произведений Сабатини малого размера.

При положительных результатах голосований, организация перевода и сбора средств будет проводиться администрацией сайта sabatini.ru при поддержке соответствующих сообществ в социальных сетях.
Данный опрос проводится до 10 апреля включительно.
Убедительная просьба всех заинтересованных и не заинтересованных проголосовать здесь.
1622 | 0

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 37 38 »