Принимайте небольшой подарок к Рождеству! Fair_Marina перевела для нас предисловие Рафаэля Сабатини к его собственной книге "Heroic Lives".
Преклонение перед героями в древности было именно тем, что буквально подразумевает данный термин, и возникло оно почти одновременно с поклонением богам, по отношению к которым герои считались всего на ступеньку ниже. (c) Рафаэль Сабатини
Весь текст можно прочитать в разделе "Статьи".
1603 | 0

Дорогие друзья! На сайте появились небольшие обновления. В правую часть добавлена трансляция с нашего твиттера, там будут появляться маленькие новости о разных событиях и обновлениях, и другие мелочи. Если у вас есть твиттер, вы можете подписаться на sabatini_ru. Там же вы можете заметить, что у нас есть группа вконтакте, на которую можно подписаться, следить за новостями и получать доступ к вещам не доступным для размещения на сайте, например там можно посмотреть фильмы. Так же обращаем ваше внимание, что для новостей и статей появилась функция "мне нравится" и "поделиться". Теперь вы можете поделиться с друзьями или выделить те новости или статьи, которые вам особенно понравились или имеют для вас значение. Функция доступна для разных социальных сетей, включая "контакт", "фейсбук", "живой журнал" и другие. Пользуйтесь, не стесняйтесь.
1677 | 0

Наконец-то случилось то, чего все так долго ждали. Colon взял на себя труд преобрести и оцифровать еще один роман Рафаэля Сабатини на русском языке. Так что с радостью приглашаем вас в библиотеку, где вы теперь можете найти один из ранних романов автора - "Шкура льва".
1936 | 6

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 37 38 »