Капитан Блад для мобильника!
Герой приключенческих книг Рафаэля Сабатини, капитан Блад встречает вас в настоящей пиратской игре! Готовьтесь к схваткам и дракам на кораблях и городских улочках. Бои с соперниками сопровождает рассказ о событиях из жизни отважного капитана.

По своему жанру игра относится к дракам (fighting). Вам предстоит пройти серию поединков с разными соперниками. Играть можно как в кампанию с сюжетом, так и просто выбирая любую драку из меню. Во время кампании специальные пояснительные тексты рассказывают, что происходит и куда движется капитан Блад. Кроме того, переход между поединками оформлен как перемещение по карте. Из города в город, с корабля на корабль неутомимый пират движется к своей цели. А к какой — вы узнаете, сыграв в эту отважную и романтическую игру..

1 Элио   (01 Августа 2006 11:37 PM) [Материал]
не знаю как Блад (почему что в списке телефонов моей модели нет, загружать пока не рисковала), но зато Пираты Карибского моря - 2 - офигительно!:) играю с восторгом:)

2 Liorelin   (07 Августа 2006 5:41 PM) [Материал]
Что-то я не готова выложить за игрушку, даже классную, 150 кровных рублей. Хотя, наверное, стоило бы поиграть... или не стоило. wacko

3 Элио   (07 Августа 2006 5:48 PM) [Материал]
ну тут каждый решает для себя сам smile

4 Liorelin   (08 Августа 2006 4:45 PM) [Материал]
Я б не отказалась, будь оно подешевле. wink
С другой стороны, у меня есть несколько дисков с играми. Но я ни разу ни в одну не играла. Только паззлы собираю. А уж чтоб с родным мобильником побаловаться... я какой-то совсем прагматичный человек, мне телефон нужен лишь как средство общения с миром. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]