Герой приключенческих книг Рафаэля Сабатини, капитан Блад встречает вас в настоящей пиратской игре! Готовьтесь к схваткам и дракам на кораблях и городских улочках. Бои с соперниками сопровождает рассказ о событиях из жизни отважного капитана.

По своему жанру игра относится к дракам (fighting). Вам предстоит пройти серию поединков с разными соперниками. Играть можно как в кампанию с сюжетом, так и просто выбирая любую драку из меню. Во время кампании специальные пояснительные тексты рассказывают, что происходит и куда движется капитан Блад. Кроме того, переход между поединками оформлен как перемещение по карте. Из города в город, с корабля на корабль неутомимый пират движется к своей цели. А к какой — вы узнаете, сыграв в эту отважную и романтическую игру..

2048 | 4

Редчайшая вещь - интервью Рафаэля Сабатини! Да и то, в некотором роде виртуальное. Американские журналисты без надежды в скором времени увидеть Сабатини в Штатах решили проинтервьюировать его заочно, отправив ему письмо с вопросами и просьбой ответить на них. Какое счастье, что Рафаэль счел возможным удовлетворить эту просьбу!
1990 | 0