• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Популярность
Популярность
LiorelinДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 0:13 AM | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Кой-чего искала в сети, и поисковик взял да выдал цитату и ссылку на реалити. Я сначала удивилась, а потом пришла в восторг.
Браво, Алекса!

Добавлено (2006-08-07, 0:13 Am)
---------------------------------------------
Цитата была такая: Зря я с тобой связался... (допивает кефир) Тьфу, и БАРБОССА этот воет еще под окном! (берет первую попавшуюся кастрюлю и швыряет ее на звук в окно.
...
БАРБОССА(возникает на пороге в запасной пижаме ИБЕРВИЛЯ): есть тут добрый христианин, который одолжит старому капитану БАРБОССЕ запонки?

А ссылка - 11-я по счёту. Растём? wink


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 8:47 AM | Сообщение # 2
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
А ссылка - 11-я по счёту. Растём?

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 11:24 AM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
да, прикольно smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 11:37 AM | Сообщение # 4
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Liorelin, ого! спасибо за информацию, прям приятно happy happy

Carpe diem
 

LiorelinДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 2:32 PM | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Мне тоже было очень приятно. smile
Кстати, любопытно время от времени поискать себя, любимых, в сети. Столько познавательного открываешь! cool

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Августа 2006, 2:38 PM | Сообщение # 6
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Кстати, любопытно время от времени поискать себя, любимых, в сети. Столько познавательного открываешь!

ага

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Суббота, 12 Августа 2006, 2:06 PM | Сообщение # 7
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
при вводе в рамблер "Ричард Армитейдж" выдает 19-ю сслыку на наш форум smile клева smile
а при наборе там же "Рафаэль Сабатини" выдает 10-ю ссылку но почему-то на форум с ролевыми играми...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Суббота, 12 Августа 2006, 2:12 PM | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
А где здесь упоминается Ричард Армитейдж? surprised

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Суббота, 12 Августа 2006, 2:21 PM | Сообщение # 9
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, здрасти приехали smile в кинематографе, в теме "Актеры достойные героев Сабатини" wink biggrin

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Суббота, 12 Августа 2006, 2:51 PM | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Элио, делай скидку на августовскую жару. Когда в тени за +30, я напрочь перестаю соображать. wink

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Популярность
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: