• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Популярность
Популярность
MorleyДата: Вторник, 05 Сентября 2006, 3:19 PM | Сообщение # 11
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Как-то искал в сети инфу по Сабатини, поисковик выдал ссылку на
роман Артуро Переса-Реверте "Клуб Дюма" ("El Club Dumas").

Для тех, кто не в курсе, по этой книге снят фильм "Девятые врата". Правда здесь основная завязка сюжета строится вокруг подлинников рукописей Дюма ("Три мушкетера"), а второстепенная линия - те самые "Девять врат". К чести Романа Поланского - фильм довольно близок к оригиналу.

Ну а что касается Сабатини, то один из героев книги - Борис Болкан (кстати, он здесь не такой злобный, как в фильме) является почитателем таланта нашего любимого писателя. Практически в самом начале книги приведена цитата, которую мы все лицезреем в подписи Элио

Сообщение отредактировал Morley - Вторник, 05 Сентября 2006, 3:32 PM
 

ЭлиоДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 7:30 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
не могу не отметить успехи последних лет месяцев smile

1. популярность нашего сайта заметно выросла за последний месяц. если по началу нас посещали максимум по 20 человек в день, то сейчас не редкость и более сорока. Это есть гуд smile
2. ссылки на наш сайт размножаются по форумам и частным сайтам. сие тоже есть гуд.
3. ну и наконец наш сайт занял ВТОРОЕ место в ТОП-30 на ucoz.ru в разделе литература. Я бы сказала, что это популярность wink
4. и еще.. в википедии, в болгарской ее части, на странице посвященной нашему любимому Рафаэлю Сабатини указан НАШ сайт! Не иначе проделки наших болгарских друзей, за что им низкий поклон wink

Так держать, сабатиневцы и сабатиневки! (или сабатинисты и сабатинистки? или рафаэлисты и рафаэлистки.. ох.. )


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Сэр_КофаДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 7:49 PM | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
Здорово smile Поздравления создателям и активистам, снимаю шляпу smile

Quote (Элио)
Так держать, сабатиневцы и сабатиневки! (или сабатинисты и сабатинистки? или рафаэлисты и рафаэлистки.. ох..

или сабатинцы и сабатинки

 

ЭлиоДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 8:02 PM | Сообщение # 14
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Сэр_Кофа)
или сабатинцы и сабатинки

а кстати да!


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 8:12 PM | Сообщение # 15
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
не могу не отметить успехи последних лет месяцев

Да, пожалуй, действительно, это успех!!!
Элио, еще раз спасибо, что создала этот сайт!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 10:47 PM | Сообщение # 16
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Элио, молодец!!! спасибо тебе за этот сайт, собравший вместе всех нас... *обводит светлым взглядом присутствующих и промокает слезы платочком*

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 10:50 PM | Сообщение # 17
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Alexa_Blade, Arabella_Blood, да е мае.. прям слова низя сказать, чтобы не напроситься на комплимент.. ей Богу, мне уже стыдно!
я ж не к тому, а к тому, что о нас знают, мы становимся известны и это классно! Это ваша заслуга, вы помогаете, вы посещаете, вы пишите и вы же рекламируете сайт на других ресурсах!

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 10:55 PM | Сообщение # 18
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
да е мае.. прям слова низя сказать, чтобы не напроситься на комплимент.. ей Богу, мне уже стыдно!

можешь молчать... я все равно скажу тебе спасибо, без тебя бы мы здесь не собрались

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 10:56 PM | Сообщение # 19
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, так я не могу молчать, я радуюсь нашей популярности smile
и вообще вы бы собрались в другом месте... вон сообществ скока.. аж уже три целых smile

ПС: куда столько, правда ;)


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 10:59 PM | Сообщение # 20
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
и вообще вы бы собрались в другом месте... вон сообществ скока.. аж уже три целых

ну, общество - это одно, а сайт и форум - совершенно другое wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Популярность
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: