• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ирландия - моя любовь! (Ирландия и все, что с ней связано.)
Ирландия - моя любовь!
White-outДата: Вторник, 09 Октября 2012, 11:03 PM | Сообщение # 61
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, В Петербурге на требл риле у вас был совершенно очаровательный слизень:)

Любимый капитан как раз и виноват в любви к Ирландии, интересу к её культуре.:)
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 09 Октября 2012, 11:06 PM | Сообщение # 62
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (White-out)
у вас был совершенно очаровательный слизень

они милашки сидят у меня на полке. wolverstone_lol
дааа, я вот тоже из-за него Ирландией заинтересовалась. И пошло поехало wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

White-outДата: Среда, 10 Октября 2012, 10:38 AM | Сообщение # 63
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Эх, есть огромное количество людей, которые прочитали "Одиссею" без особых последствий! Сколько ни спрашивала, все говорят: "читал в детстве, да, понравилось" или "читал, не помню уже, про что там". В том числе народ с ирландских танцев:)
Я после прочтения книги полезла в справочник читать про Ирландию, нашла фотографии с этими волшебными пейзажами, потом была музыка, мифология, немного литература (но я работаю над этим), потом танцы, поездка в Ирландию, сейчас начинаю разбирать язык. Как соседи ещё терпят мои попытки играть на вистле и флейте и дикие прыжки с громким топотом - не знаю! wolverstone_lol
И это всё с одной книжки вовсе не про Ирландию! wolverstone_lol
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 10 Октября 2012, 12:45 PM | Сообщение # 64
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
White-out, да у меня все почти знакомые книгу читали, но заклинило лишь некоторых. Я самый тяжелый случай :-)
Но не жалею, ибо Ирландия очень интеересная страна и ее культура очень нам русским близка.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ColonДата: Среда, 10 Октября 2012, 9:10 PM | Сообщение # 65
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, посмотрел на ваше выступление, понял, что такое ирландские танцы. Понравилось.
Возник вопрос: руки участие не принимают? (простите за профанство и дилетантство) А сколько участников! И среди их всех взять столько трофеев! Мои восхищения!!!
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 10 Октября 2012, 9:13 PM | Сообщение # 66
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Colon)
Возник вопрос: руки участие не принимают?

только в групповых танцах-кейли. А в сольных это нежелательно blood_ironic

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Среда, 10 Октября 2012, 9:51 PM | Сообщение # 67
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, еще раз поздравляю! p_a_kiss
Только почему у меня не отображаются ссылки на ваше выступление? blood_vzdoh
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 10 Октября 2012, 9:52 PM | Сообщение # 68
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
orion, а там нет выступления, там только фотка наград arabella_shy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Среда, 10 Октября 2012, 9:57 PM | Сообщение # 69
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Это я понял wolverstone_lol .
Остается только позавидовать белой завистью Colon-у wolverstone_lol
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:19 AM | Сообщение # 70
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, поздравляю! Да, когда что-то делаешь с искренней любовью, это обязательно вознаградиться! ;) Браво!!!

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ирландия - моя любовь! (Ирландия и все, что с ней связано.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: