• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ирландия - моя любовь! (Ирландия и все, что с ней связано.)
Ирландия - моя любовь!
orionДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:04 PM | Сообщение # 51
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, мысленно мы с Вами! p_a_kiss
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:31 PM | Сообщение # 52
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Colon, напишу, когда все закончится. Вот вернулась после первого дня соревнований, завтра еще продержаться надо blood_ironic

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Суббота, 06 Октября 2012, 11:58 PM | Сообщение # 53
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, удачи завтра!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 09 Октября 2012, 8:19 PM | Сообщение # 54
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Colon, в общем, соревнования прошли, очень для меня удачно, нахватала медалек, кубков и прочей посуды. даже не знаю, как все это описывать, потому что там сплошная терминология, понятная только танцорам.
Так что просто приложу фотку с трофеями :)


и немедленно выпил (с) wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ColonДата: Вторник, 09 Октября 2012, 9:26 PM | Сообщение # 55
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, я насчитал пять медалей! И два приза! Примите мои искренние поздравления!!!! Я представляю, какой титанический труд необходимо проделать, чтобы все это завоевать. Еще раз поздравляю!
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 09 Октября 2012, 9:28 PM | Сообщение # 56
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Colon, спасибо, труд был титанический, так что радости полные штаны! wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Вторник, 09 Октября 2012, 9:29 PM | Сообщение # 57
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss
Мои поздравления!!!
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 09 Октября 2012, 9:43 PM | Сообщение # 58
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
скажу ересь, но зато в тему. Если бы не наш прекрасный капитан Блад, я бы к этим соревнованиям не подготовилась. Только мысль о том, что есть где-то ... там такой капитан поддерживала :)
Это маразм, но факт. Блад был последней соломинкой p_a_kiss
И вообще, ирландские танцы помогают понять... что это вообще за народ. :)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

White-outДата: Вторник, 09 Октября 2012, 10:26 PM | Сообщение # 59
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, поздравляю вас с медалями и кубками!!! arabella_happy Получить такое количество наград на Москвофеше действительно сложно!
И ваш номер - случайно не 520? Если так, то с первыми местами за праймари лайт джигу, требл рил и сет!
Питер Блад несомненно гордится!)
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 09 Октября 2012, 10:36 PM | Сообщение # 60
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Да, я 520-й номер arabella_shy
чего не сделаешь ради любимого капитана! wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ирландия - моя любовь! (Ирландия и все, что с ней связано.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: