Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Пираты Карибского моря (о фильме, актёрах, музыке и что ещё в голову взбредёт)
Пираты Карибского моря
ScaramoucheДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 0:45 AM | Сообщение # 41
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Ну или в любом другом магазине, вообщем лицензия от видеосервиса там качество на высоте (проверено мной)! wink

•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•


Сообщение отредактировал Scaramouche - Вторник, 05 Декабря 2006, 0:46 AM
 

морскаяДата: Пятница, 06 Июля 2007, 10:07 AM | Сообщение # 42
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Видела все три фильма. Каждый следующий слабее предыдущего. Но все угарные. Мне кажется, самые прикольные фразы в ПКМ3 - "я обронил свои мозги" и "ну, и будь картоведом". А вы как думаете?

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 06 Июля 2007, 10:11 AM | Сообщение # 43
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (морская)
А вы как думаете?

В третьем фильме я больше всего смеялась на моменте, когда Барбосса венчает Уилла и Элизабет.
А самый запоминающийся момент - прохождение корабля Беккета между двумя пиратскими. ТАКОЕ дежавю!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

АрабеллаДата: Среда, 11 Июля 2007, 7:06 AM | Сообщение # 44
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
С каждым фильмом части все слабее и слабее. Приходишь к мнению, что лучше первых пиратов не было. А на счет прохождения Беккета между 2 кораблями, то у меня сначала было ощущение "Где-то я это видела". Потом "Мамочки!", а затем "И откуда они интересно этот момент взяли, а?"

Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

Arabella_BloodДата: Среда, 11 Июля 2007, 9:18 AM | Сообщение # 45
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Арабелла)
А на счет прохождения Беккета между 2 кораблями, то у меня сначала было ощущение "Где-то я это видела". Потом "Мамочки!", а затем "И откуда они интересно этот момент взяли, а?"

У всех было дежавю. Мы с сэром Кофой понимающе переглянулись... Не знаю, откуда они это взяли, но ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МОМЕНТ испортили!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

UltraДата: Пятница, 03 Августа 2007, 12:40 PM | Сообщение # 46
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Quote (морская)
Мне кажется, самые прикольные фразы в ПКМ3 - "я обронил свои мозги" и "ну, и будь картоведом".

Э-э-э! А как же "Отставить отставить!"?
Действительно, каждый следующий фильм слабее, но это закон, я другого и не ожидала. А есть и еще такая вещь как эффект первого просмотра\прочтения\прослушивания. А четвертый-то будет? smile

Отпустите синицу на верную смерть,
Пусть ее приласкает свобода!
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 03 Августа 2007, 1:09 PM | Сообщение # 47
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Ultra)
А четвертый-то будет?

А что там снимать-то? happy

Cras ingens iterabimus aequor
 

UltraДата: Пятница, 03 Августа 2007, 1:24 PM | Сообщение # 48
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Ну как же, а семейная жизнь? А Джек Воробей по-твоему успокоился и мирно занял свои 2 метра земли\воды? Мы сами можем написать, фантазия-то больная, на всю голову... Вот сейчас с Морской пишем историю про Карибы, море, пиратов и т. д. Все такие же тупые и находчивые как Джек. Устали уже смеяться в процессе написания

Отпустите синицу на верную смерть,
Пусть ее приласкает свобода!
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 03 Августа 2007, 3:19 PM | Сообщение # 49
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Ultra)
А Джек Воробей по-твоему успокоился и мирно занял свои 2 метра земли\воды?

Ну, так можно вечно снимать! Только бесконечные дурачества Воробья все больше надоедают...

Cras ingens iterabimus aequor
 

Сэр_КофаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 4:39 PM | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
а еще можно снять "Джек Воробей против Хищника", "Джек Воробей и Фантомас", "Джек Воробей: Детство", "Джек Воробей или Истинная История Капитана Немо", "Джек Воробей - сын Д'Артаньяна" и документальный фильм "Пиратские корни Ипполита Матвеевича "Кисы" Воробьянинова".
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Пираты Карибского моря (о фильме, актёрах, музыке и что ещё в голову взбредёт)
Поиск: