• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Пираты Карибского моря (о фильме, актёрах, музыке и что ещё в голову взбредёт)
Пираты Карибского моря
LiorelinДата: Пятница, 14 Июля 2006, 9:07 PM | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
http://www.imdb.com/title/tt0449088/ - о третьем фильме

http://spiridon.net.ru/index.php?subaction=showfull&id=1152088250 - саундтрек ко второму фильму

http://community.livejournal.com/pirates_ru/ - интересное ЖЖ-сообщество по фильмам


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)


Сообщение отредактировал Liorelin - Пятница, 14 Июля 2006, 9:08 PM
 

Alexa_BladeДата: Пятница, 14 Июля 2006, 9:24 PM | Сообщение # 2
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Liorelin, пасиб за ссылки... обалдеть, неужели я когда-нибудь пойду в кинотеатррррр... похоже, что нет biggrin biggrin

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Пятница, 14 Июля 2006, 9:30 PM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
супер! я скачала треки, но слушать видимо не буду до завтрашнего просмотра:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Пятница, 14 Июля 2006, 10:54 PM | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
*сочувственно*
Alexa_Blade, почему не пойдёте? Времени нет?

Элио, в самом деле, лучше не портить первое впечатление. Хотя... саундтрек к четвёртой части "Гарри Поттера" я купила недели за две до премьеры в нашем городе, и потом было интересно узнавать музыку во время просмотра.


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Пятница, 14 Июля 2006, 11:25 PM | Сообщение # 5
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, не, я люблю воспринимать музыку единым целым с картинкой smile какое счастье слушать ее потом и зановао благодаря ей переживтаь увиденное! smile у меня так было с Гладиатором (который сейчас идет с УЖАСНЕЙШИМ переводом и дубляжом) и Нарнией smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Пятница, 14 Июля 2006, 11:44 PM | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
А у меня через некоторое время музыка несколько отделяется от фильма, и я её воспринимаю как нечто самостоятельное. Не до конца - всё равно ассоциации сохраняются.
*раздумчиво*
Надо будет найти красивую мелодию для сотового телефона из "ПКМ"...

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 16 Июля 2006, 0:07 AM | Сообщение # 7
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
мозги расплавились - в стольном граде опять гроза, а у меня мегрень:( все эмоции завтра:)... но каков поцелуй! smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Воскресенье, 16 Июля 2006, 2:20 AM | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
А меня больше всего впечатлило явление кое-кого народу. Вот это был однозначно момент истины. cool

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 16 Июля 2006, 2:34 AM | Сообщение # 9
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, да-да!!! мы взорвались от восторга! Он супер! Он прям как родной, после всех тех мерзостей!! Мы так радовались и апплодировали ему и весь зал с нами!:) ..
Вива, капитану Ба... ой smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Воскресенье, 16 Июля 2006, 2:48 AM | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
У-у-у, я смотрю, в Москве Сами-Знаете-Кого любят больше, чем в Сочи. Ни одна живая или ещё какая душа, кроме меня, не завопила в порыве чувств. Обидна-а то ка-ак! Все поголовно в Джека влюблены.
*шёпотом*
Вива! Вива лучшему капитану всех морей и океанов!
*закусывает яблочком*

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Пираты Карибского моря (о фильме, актёрах, музыке и что ещё в голову взбредёт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: