Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Скорая помощь
Donna_SangreДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 0:09 AM | Сообщение # 31
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Della, fingers crossed, good luck! Все будет хорошо!!!! Делюсь положительным зарядом энергии))

И осмелюсь попросить всех вас, дорогие мои, замечательные люди: ругайте меня 16 июня! У меня ЕГЭ по литературе, самый ответственный экзамен (не считая вступительного, конечно). Ваша поддержка мне очень поможет!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.


Сообщение отредактировал Donna_Sangre - Понедельник, 11 Июня 2012, 0:25 AM
 

Fair_MarinaДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 4:26 PM | Сообщение # 32
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Donna_Sangre, обязательно всё будет так, как ВЫ хотите! yberville_wink Удачи! p_a_kiss

Моё творчество - здесь
 

orionДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 4:29 PM | Сообщение # 33
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Donna_Sangre, мне это будет очень трудно, но раз надо... wolverstone_lol Уговорили: поругаю! wolverstone_lol
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 5:46 PM | Сообщение # 34
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
orion, Fair_Marina, спасибо!
orion, не знаю почему, но к Вашей фразе очень подходит Ваш аватар wolverstone_lol

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

orionДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 2:58 AM | Сообщение # 35
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Donna_Sangre, очень надеюсь, что моя ругань помогла wolverstone_lol
Увы, ГОРАЗДО более крепкая ругань не помогла нашим позорникам-футболистам... bishop_angry


Сообщение отредактировал orion - Воскресенье, 17 Июня 2012, 2:58 AM
 

Donna_SangreДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 11:10 AM | Сообщение # 36
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
orion, Вы даже не представляете, насколько Ваша ругань мне помогла! Мне достался вариант с моими любимыми произведениями и темами! arabella_happy
Ох, а наш футбол - это нечто страшное . Даже не особенно заинтересованная в нем я вчера была в ужасе... levasseur_susp

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

orionДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 2:48 PM | Сообщение # 37
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Donna_Sangre)
Мне достался вариант с моими любимыми произведениями и темами!


Я очень рад yberville_wink
 

мушкетёрДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 8:22 PM | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 183
Статус: За бортом
Quote (Donna_Sangre)
Ох, а наш футбол - это нечто страшное . Даже не особенно заинтересованная в нем я вчера была в ужасе...

Да уж... было от чего ужаснуться. И главное так обидно, гол забили буквально на последней минуте тайма! bishop_angry Я после этого так расстроилась (хотя и не являюсь фанаткой футбола), что даже не стала досматривать матч до конца((

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.(с)Капитан Блад
 

ColonДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:13 PM | Сообщение # 39
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Про футбол. Слов нет, только эмоции. Мне кажется, они (футболисты сборной России) выходили на матч видя себя уже в полуфинале! Ничем другим эту безответственную игру объяснить себе не могу!
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:19 PM | Сообщение # 40
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
что-то тема все ближе по смыслу становиться к Порт-Роялу. если так пойдет дальше, они будут объеденены.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Скорая помощь (Психологическая... Просто погладить по головке и обнять)
Поиск: