• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
Хоббит, часть первая
DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:29 PM | Сообщение # 1
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Не знаю, куда сунуться с этой темой, но меня буквально распирает от счастья, что съемки Хоббита закончились и первая часть выйдет в декабре! Ждать ужасно долго, но все же! Не знаю также, есть ли здесь поклонники LOTR, я вот одна из них... arabella_shy В общем фильм будет эпический! Тысячу раз смотрела трейлер, песня завораживает до слез arabella_cry

http://www.youtube.com/watch?v=G0k3kHtyoqc

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:37 PM | Сообщение # 2
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
А я скачала себе "Far over the mistry mountains cold" в mp3 arabella_happy
А Торин красавец! arabella_shy

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:41 PM | Сообщение # 3
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Yberville, неужели целиком???
И все равно я бы Армитейджу не роль Торина дала, а того же Барда-Лучника. Ну, режиссерам виднее. Актер этот в любой роли будет хорош arabella_happy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:43 PM | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Yberville, ссылку в студию! Я хоть онлайн послушаю! arabella_shy
Мэри_Трейл, Торин роскошный! Красивый слишком для гнома :)))) А что Вы думаете про Бильбо? Хорош?

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:47 PM | Сообщение # 5
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, подбор актеров на роль хоббитов мне всегда нравился, так что тут довольна

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:49 PM | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, счастливая Вы! Я долго привыкала к Фродо в прошлый раз... Да и Мерри мне не очень нравился. Сейчас обоих обожаю wolverstone_lol А Бильбо для меня просто в точку! И актера давно и нежно люблю wolverstone_lol Еще со времен The Office blood_smoke

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:56 PM | Сообщение # 7
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, с чем никак не могу примириться - это с Галадриэль. Но тут просто приходится терпеть :) levasseur_susp

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

YbervilleДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:59 PM | Сообщение # 8
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, эх, если бы целиком! Нет, только тот отрывок, что в трейлере. Но может, если поискать как следует, то можно найти целиком.
Скачать можно здесь
А послушать онлайн на youtube
Не надо Барда-лучника! Только Торин! p_a_kiss
А еще Фили с Кили хороши arabella_shy

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:00 PM | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, да-да, Галадриэль! Вместе с ее страшным причесоном! Арвен зато была эпически хороша, хотя немного массивная для эльфы. Элронд тоже странный был. Хьюго испортил мне все представление о нем, теперь своего Элронда низачто не вспомню levasseur_susp

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:01 PM | Сообщение # 10
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
с чем никак не могу примириться - это с Галадриэль.

Чем тебе Галадриэль не нравится?

Кстати, а та эльфийка. что бессовестно клеится разговаривает с Гэндальфом - это кто? Галадриэль? Вроде не очень похожа jeremy_nedoumenie_beard

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: