• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
Хоббит, часть первая
DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:46 PM | Сообщение # 31
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, да не то что в сейсмозоне, это кошмар... Больше 7000 афтершоков после сентября 2010, город полуразрушен... Пора бы мне привыкнуть, но не могу, каждый раз как стены скрипят, сердце к горлу подкатывает... Щас вот сижу в обнимку с сумкой тоже, боюсь. Мои как то спокойно относятся, спят давно, жениху написала, тоже молчит, наверно спит и не почувствовал. А мне жутко:(((( Простите что флужу, просто деваться некуда arabella_cry
По теме... Я в сети видела комиксы по ВК, там птицы со стулом ходят вместо кольца... Ну очень смешно! Если найду ссыль, выложу!

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:52 PM | Сообщение # 32
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della,вы, часом, не в Новой Зеландии? У меня подруга туда переехала уже после землетрясений, тоже теперь пытается привыкнуть к шестибальным утренним тряскам. И пока не получается. Живет как раз в Крайстчерче...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:57 PM | Сообщение # 33
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, да, я тоже... Это мой родной город и я его обожаю... Просто экстрим такой, тяжело привыкнуть, каждый раз боишься... Ну или я такая трусиха! Мой мне щас ответил чтоб я не дурила, всего 5 баллов говорит, марш спать wolverstone_lol Пойду подругу будить, вместе бояться, а то тут все зафлужу. Извините еще раз!

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:11 PM | Сообщение # 34
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Della, сочувствую, держитесь.

Quote (Della)
По теме... Я в сети видела комиксы по ВК, там птицы со стулом ходят вместо кольца... Ну очень смешно! Если найду ссыль, выложу!

вот он, этот комикс, я ссылку на него у себя в жж выкладывала. Хорошая вещь, однако)))
Простите, что опередила yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:13 PM | Сообщение # 35
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Зато здесь имеются фанаты Торина Армитейджа wolverstone_lol Поет он офигенно. Я сама первый раз в трейлере услышала, чуть не в обмороке arabella_shy Это будет кстати первая вещь из Толкиена, которую я посмотрю обязательно arabella_shy Эка вы 1 января нафлудили wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:14 PM | Сообщение # 36
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Поет он офигенно

*согласно кивает*

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:15 PM | Сообщение # 37
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, мир имеет форму чемодана. Держитесь!
Yberville, а-а-а-а мой любимый автор комиксов, у нее еще про Хауза были прекрасные зарисовки.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:17 PM | Сообщение # 38
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Yberville, спасибо и за ссылку и за доброе пожелание! Держусь. За дверной косяк как пьяная :)))
Элио, Поет волшебно! Я тоже не ожидала! Но Вы вообще не поклонница всей саги?

Добавлено (01 Январь 2012, 5:17 PM)
---------------------------------------------
Мэри_Трейл, это точно :))) спасибо!


Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:20 PM | Сообщение # 39
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Della, не то чтобы не поклонница, просто не люблю этот жанр, не читала (хотя честно попыталась), и, если можно так сказать, видела одним глазом, мельком, наверное, первый фильм тока... Но судя по тому, что я просто обречена увидеть грядущий фильм, все может измениться wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:23 PM | Сообщение # 40
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Элио, Вот и я к тому же... Может Армитейдж круто изменит Ваше мнение и мотирвирует прочесть все книги arabella_happy Любовь страшная сила arabella_shy

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: