• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
Хоббит, часть первая
DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:18 PM | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
зажрались

Мне интересно другое, как они после того как все наладилось смотрели Питеру в глаза?? Типа, это не мы тут истерили, забыли-проехали, nothing personal, just business? Питер огромную работу проделал, он молодчина. Я видела как-то место съемок, нам еще рассказывали как строили декорации все такое, это с ума можно сойти. Труд титанический... А тут еще возись с капризaми... levasseur_susp

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:23 PM | Сообщение # 22
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
я думаю, это обычная работа режиссера... так что он привык к выкрутасам звездных актеров...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:36 PM | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, наверное... Но все равно неприятно, как же человеческие отношения? Эх эти celebrities...
А какая часть LOTR у Вас любимая? Проблема в том что я на эту тему могу вечно говорить wolverstone_lol

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:43 PM | Сообщение # 24
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
я люблю "Братство кольца"

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:49 PM | Сообщение # 25
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, я тоже. Третья часть туда сюда, а вторую еле смотрела arabella_cry

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 3:52 PM | Сообщение # 26
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, в остальных очень много каноничных сцен вырезали из муви-версии, оставив только отсебятину от режиссера и сценаристов. Я такое не люблю, поэтому смотрела не особо. И вообще, я испорчена переводом от Гоблина. arabella_shy слава богу, посмотрела его после того, как ознакомилась с каноном (и книга зачитана до дыр)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:05 PM | Сообщение # 27
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, а я перевода не видела... А что такое перевод Гоблина? arabella_shy
В первой части не могу простить отсутствие Бомбадила и Золотинки! Во второй вообще хаос... А в третьей очень затянут конец с прощанием Фродо. Одни сопли!

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:22 PM | Сообщение # 28
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della,ВК в переводе Гоблина
это кино в фанской озвучке... но это на любителя. Не всем нравится. Но если отбросить любовь к канону и взять поп-корн... можно умереть от смеховых колик. Но и там первая часть наиболее удачная

Добавлено (01 Январь 2012, 4:22 PM)
---------------------------------------------
да, ворнинг, жестокое глумление над каноном!!!


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:31 PM | Сообщение # 29
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, спасибо... Когда собиралась перейти по ссылке, тут случилось мелкое землетрясение... Опять... Видимо мне это знак, что не стоит... А уснуть теперь будет тяжело :(( посмотрю, была не была blood_smoke

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:40 PM | Сообщение # 30
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, ого, вы в сейсмозоне? Надеюсь, что в этом новом году не будет слишком сильно трясти :(

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Хоббит, часть первая (Трейлер уже в сети!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: