Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
Arabella_BloodДата: Среда, 06 Июля 2011, 2:05 PM | Сообщение # 71
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
за такие размышления от Питера можно и схлопотать

Как всем известно, он - джентльмен. Т.е. этот вариант отметается. Продолжаем ехидничать yberville_wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 02 Июля 2013, 1:26 PM | Сообщение # 72
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Дамы и господа!
С ужасом от восторга я сообщаю вам, что пришел он, этот день! Рождение нашего любимого сайта и форума.
И мы вновь готовы в очередной раз уверить во всемирной любви нашу дорогую Элио!!! И вновь сказать, что это необыкновенно, удивительно, но правда, у нас есть наш небольшой уютный уголок! Место, где нас понимают и всегда ждут!
Спасибо этому месту, этому сайту и форуму! Долгих лет и преданных участников!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 6:30 PM | Сообщение # 73
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Присоединяюсь и тоже всех поздравляю с днём рождения. ))) И дата какая замечательная - 7 лет!
Спасибо Элио в частности, а в общем этому сайту и всем его участникам, которые так долго здесь обитают и давно стали родными!!! За вечное процветание нашего милого, уютного, доброго домика, под крышей которого нам так приятно и хорошо встречаться уже который год! Ура!!!

Моё творчество - здесь
 

orionДата: Среда, 03 Июля 2013, 0:48 AM | Сообщение # 74
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss
(Тут много слов не нужно...)
 

ЭлиоДата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:04 PM | Сообщение # 75
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, да, семилетие мы прошли на крейсерской скорости wolverstone_lol Вернее я, похоже:))) Потому что я ваще пропустила все сообщения:(

С днем рождения всех нас! Спасибо, что вы есть! p_a_kiss

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 16 Июля 2013, 8:58 AM | Сообщение # 76
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
... и немедленно выпил! (с)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

морскаяДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 10:11 PM | Сообщение # 77
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Ничего себе! семилетие?! А мне бы очень хотелось найти "ветеранов" сайта, с кем я активно общалась тут 6 лет назад. Кто-нибудь знает, Captain_Every тут ещё появляется? Ещё потеряла связь с Davy_Johnes и Demir. Ребята, если вы ещё тут, пишите в личку! Буду рада снова поболтать

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

ColonДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 5:35 PM | Сообщение # 78
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Как-то незаметно минуло восьмилетие сайта :(((
 

orionДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 9:06 PM | Сообщение # 79
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Воистину! yberville_wink
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:53 PM | Сообщение # 80
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Во как!!!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: