Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
ЭлиоДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 6:49 PM | Сообщение # 61
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, че ты наговариваешь! wolverstone_surprise не ирландскими, а британскими! существенная разница!:) это вы как раз настояли чтобы ирландских тоже включить wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 6:57 PM | Сообщение # 62
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Элио)
это вы как раз настояли чтобы ирландских тоже включить

Да? Тогда извиняюсь yberville_rolleyes Но предложение об ограничении все-таки было wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 10:00 AM | Сообщение # 63
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
По-моему, Элио просто настроилась, что никто, кроме меня не придет, поэтому узнала исключительно меня)))))
Quote (Элио)
че ты наговариваешь! не ирландскими, а британскими! существенная разница!:) это вы как раз настояли чтобы ирландских тоже включить

Да, правда. А я настаивала на том, чтобы испанцев все-таки пропускали в этот список.

Cras ingens iterabimus aequor
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 1:14 PM | Сообщение # 64
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
настаивала на том, чтобы испанцев все-таки пропускали в этот список.

я тоже настаиваю, потому что как вы помните, испанская армада в свое время разбилась у берегов Ирландии и бла-бла-бла... недаром Блада так легко принимали за испанца ;)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 3:01 PM | Сообщение # 65
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
*Donna_Sangre улыбается так широко, что никакого смайлика не хватит* я очень рада за всех, кто смог встретиться p_a_kiss И рада, что наконец-то вас хотя бы услышала!
Yberville, Элио, ну что ж вы так! wolverstone_lol надо было интуицией поработать!

Arabella_Blood, и я за испанцев)))

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

YbervilleДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 6:08 PM | Сообщение # 66
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
испанская армада в свое время разбилась у берегов Ирландии и бла-бла-бла... недаром Блада так легко принимали за испанца

да-да, мы помним эту теорию:)
и лично я ее поддерживаю yberville_rolleyes

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 8:19 PM | Сообщение # 67
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
И в то же время я согласна со словами Элио о том, что Блад имел типичную кельтскую внешность (синеглазый и темноволосый). Вот только смуглый он был. а это кельтам не свойственно yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 05 Июля 2011, 10:22 AM | Сообщение # 68
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Вот только смуглый он был. а это кельтам не свойственно

Да-да, и наводит на соответствующие размышления)))

Cras ingens iterabimus aequor
 

Donna_SangreДата: Вторник, 05 Июля 2011, 1:35 PM | Сообщение # 69
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Никто не говорит, что он был смуглый с рождения))) загорел, знать! Хотя...

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЭлиоДата: Вторник, 05 Июля 2011, 9:08 PM | Сообщение # 70
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
наводит на соответствующие размышления


за такие размышления от Питера можно и схлопотать blood_smoke

Quote (Donna_Sangre)
Никто не говорит, что он был смуглый с рождения))) загорел, знать! Хотя...


настаиваю на этой версии wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: