Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
Fair_MarinaДата: Суббота, 02 Июля 2011, 11:47 PM | Сообщение # 51
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
между прочим, она жалуется на нас с тобой wolverstone_lol

О как! ;)) А я-то уж подумала на тебя с Arabella_Blood. wolverstone_lol
Quote (Yberville)
Мы эту работу и ведем - скрытно, в личных сообщениях yberville_wink

Предлагаю перейти на открытую работу в отдельной теме на сайте, чтоб не жаловалась больше. wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Quote (Arabella_Blood)
Отчет... отчет... *думает* Посидели. Поболтали. Старательно пытались облапать книжку о Сабатини, но Элио не дала его в обиду.

Ещё бы не дала! ;) Сия книжка на вес золота. ;)
А болтали-то о чём? И кто был-то хоть, кроме вас троих?
Вот скажите мне, фильмы кто-нибудь обсуждал? Я вот только что "Барделиса" второй раз просмотрела, но в ускоренном режиме (т.к. по делу) и задумалась о том, много ли там отсебятины, я-то книжку не читала (но в процессе), вот в "Морском ястребе" почти один в один с книгой было, не считая пары моментов
.

Моё творчество - здесь
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 0:11 AM | Сообщение # 52
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
старается не думать о большой белой обезьяне Зорро.
конспект того, что мы успели обсудить вполне тянет на диагноз был бы весьма толстым и пестрым. wolverstone_lol

Добавлено (2011-07-03, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Да, к вопросу о Чезаре Борджиа и "Тиране"... Мэри Трейл тут была на высоте, дотумкав только в конце книги, что Чезаре и некий Валентино - одно и то же лицо.
*проваливается от стыда сквозь пол*


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Fair_MarinaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 0:13 AM | Сообщение # 53
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
конспект того, что мы успели обсудить вполне тянет на диагноз был бы весьма толстым и пестрым. wolverstone_lol

Даа... Ну, я так понял, что все партизаны... и никто мне ничего толком не расскажет... Злые вы... уйду я от вас... blood_ironic

Моё творчество - здесь
 

Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 0:16 AM | Сообщение # 54
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Fair_Marina)
я так понял, что все партизаны.

Fair_Marina, не, все гораздо проще - у меня лично склероз! Мы успели обсудить фильмы и Эррола Флинна (да, кстати, надо действительно мониторить "Иллюзион" на тему просмотра всем коллективом "Капитана Блада" в зале. Ибо это совершенно другие впечатления. Главное - не забыть поп-корн!)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

YbervilleДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 2:56 PM | Сообщение # 55
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Fair_Marina)
Ну, я так понял, что все партизаны... и никто мне ничего толком не расскажет

Ну, начнем с того, что мы с Элио друг друга не узнали. Нам было очень стыдно, зато весело. А Arabella_Blood получила огромное удовольствие, созерцая, как мы обращаемся к друг другу на "вы" wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби


Сообщение отредактировал Yberville - Воскресенье, 03 Июля 2011, 2:56 PM
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 3:53 PM | Сообщение # 56
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, да-а, это было эпично! wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 5:15 PM | Сообщение # 57
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Рад за вас (увы, заочно). Ибо чертовы враги опять оказались сильнее blood_vzdoh
Но не теряю надежды! Может, сможем увидеться хоть осенью, под каким-нибудь хорошим предлогом... yberville_rolleyes
 

Fair_MarinaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 6:18 PM | Сообщение # 58
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
Ну, начнем с того, что мы с Элио друг друга не узнали.

Неужели кто-то ещё был в жёлтой майке? wolverstone_lol
А чем продолжите? yberville_rolleyes

Quote (orion)
Но не теряю надежды! Может, сможем увидеться хоть осенью, под каким-нибудь хорошим предлогом... yberville_rolleyes

Тоже об этом подумала, но после того, что случилось перед этой встречей, вообще боюсь наперёд загадывать. yberville_wink

Моё творчество - здесь
 

YbervilleДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 6:27 PM | Сообщение # 59
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Quote (Fair_Marina)
Неужели кто-то ещё был в жёлтой майке?

А я про желтую майку не видела. Я в интернете только по вечерам бываю, а Элио сообщение написала за два часа до встречи:)
Так что наш адмирал пообещал, что быть мне богатой:)

А еще Элио внесла предложение ограничить кастинг на роль капитана Блада только ирландскими актерами. Мы было попробовали возмутиться, но ты же знаешь наше суровое начальство yberville_rolleyes

orion, жаль, что Вы не смогли приехать blood_vzdoh

Quote (orion)
Но не теряю надежды! Может, сможем увидеться хоть осенью, под каким-нибудь хорошим предлогом..

ну предлог мы всегда найдем yberville_wink

Quote (Fair_Marina)
Тоже об этом подумала, но после того, что случилось перед этой встречей, вообще боюсь наперёд загадывать.

Мда, искала я тут вчера билеты до Минска - остается только надеятся, что осенью ситуация изменится bishop_angry

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Fair_MarinaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 6:32 PM | Сообщение # 60
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
Так что наш адмирал пообещал, что быть мне богатой:)

Ну, и отлично! ;))

Quote (Yberville)
А еще Элио внесла предложение ограничить кастинг на роль капитана Блада только ирландскими актерами. Мы было попробовали возмутиться, но ты же знаешь наше суровое начальство yberville_rolleyes

Не могу сказать, что я очень расстроилась. ;))) Всё равно для меня он уже давно найден и занял своё место. ;)

Quote (Yberville)
Мда, искала я тут вчера билеты до Минска - остается только надеятся, что осенью ситуация изменится bishop_angry

Во-во, проще пешком дойти или на велосипеде доехать. wolverstone_lol

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: